Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Otmor87

Турбо На 1g Gte

Рекомендуемые сообщения

Вопрос прост какие турбины можно воткнуть в 1 g gte кроме стоковых без лишних проблем и хлопот?ну или с минимальными затратами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю как вариант следует рассматривать турбы от 1jz-gte. Если память не изменяет на 1g-gte они тоже СТ 12. Да и стоят примерно 10 тыр б\у контракт в сборе. Принцип установки похож очень. Но без сварочно-аргонных работ думаю не обойтись. А почему сразу сингл не поставить? Есть на форуме 1g с СТ 26 . Едет не плохо. Сам пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ст 26 подойдут без изменения колекторов и для их установке какие запчасти потребуются кроме самих турбин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллектор и пайп придется варить, само собой.
Стоковый коллектор под две улитки идёт, на него сингл не поставишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А купить это где то вариант у нас на севере с аргоновой сваркой проблема((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю или варить и CT 26 ставить , или покупать новый коллектор и соответственно под него турбу(не СТ 26) . А че с твоими турбами произошло? Может свап мотора будет поинтересней чем добивать новым бустом бедный 1G ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сомневаюсь, у кого-то был на форуме коллектор под сингл на 1Г, но продали вроде. Пусти клич в разделе "Куплю".
Готовься к тому, что придется варить коллектор и пайп.

Если ты хочешь менять из-за того, что у тебя мертвые, то можно поискать живые, ребята наши точно продавали, я сам недавно продал. Посмотри раздел "Продам"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы давно бы уже свапнул на 1 JZ JTE но он стоит сам примено 50 это фигня а вот доставка к нам стоит около 60 не хочу переплачивать на следующий год буду в тюмени на машине там и куплю все. а так мои держат еще но скоро помрут скорее всего только вод я не знаю как проводку ппеределывать надо и это меня смущает(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не смущайся. Мониторь темы. Нарвешся на нужную. Тут свапали много всего. Так,что не очкуй .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проводки не бойся, только бери мотор сразу с косой и мозгами. Схем сейчас хватает, у меня самого много накопилось за время подготовки к свапу. Ну а дальше дело техники, проводка сращивается максимум десятком проводов. Если что поможем схемами и советом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно можно заморочится со свапом, но есть одно но я эту машину собираю больше как поджопник, а для погонять хочу взять 80 с 2jz gte тысячь за 700 думаю реально найти в норм состоянии. для справки эта досталась за 100. а на этой пусть жена ездит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...