Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Grecky

Очень нужен хороший сервис, чтобы закончить свап!!!

Рекомендуемые сообщения

(NikCorvette)
skyhawk

Ром, мы знакомы. У меня Камаро черная была 5.7 на механике... Я с вашим сервисом через Валеру познакомился...
Личных претензий у меня к тебе и вашему сервису нет.
Я просто имею свое мнение относительно некоторых моментов вашей работы, и некоторое непонятное отношение к людям, которых к вам отправил... Как ты заметил я тут ничего не пишу. Если есть желание - свою позицию изложу в личку. Если ты настаиваешь могу написать и здесь, но не получится ли из этого глупая перепалка, из которой люди сделают неверные выводы?

Ок тогда, как я понимаю, претензии к Валере имеются, но дело в том что уже полгода как Валера к нашему сервису никакого отношения не имеет и я сожалею что репутация Валеры досих пор портит репутацию нашему сервису.sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(NikCorvette)
skyhawk

Ром, тогда приношу извинения.

Кстати есть о чем поговорить. В личке.

Спасиба, надеюсь мы загладим сложившееся о нас неприятное впечатление.smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну из всего вышеперечисленного я понял, что наши договоренности все еще в силе. Возобновляем переговоры? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GT-FOUR
А неприятных ситуаций возникает все больше.... Это я о времени. От большого количества народа услышал в последнее время что в ТойСпорт они нехотят ехать потому что там долго. я всем говорю что там блин заказов много большое количество желающих, мол сам так же жду. Но сути это не меняет. Вам бы расширется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юра из Серпухова, звонил ему пару недель назад, он сказал, что не работает в сервисе, но если чего надо сделает в лучшем виде.
в прошлом году - отдал и забрал... под ключ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...