Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
kor

Маргалы Выколю Пасть Порву

Рекомендуемые сообщения

К сожалению это уже далеко не новость, уже больше в обыденность входит.
Однобровки, блеа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я из сев Казахстана для меня это больная тема...Когда вижу как хамят здесь русским явно выходцы не из России(таджики,узбеки,казахи и тд) становлюсь очень злым,очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюх что и?...))) я доношу информацию в массы можт кто то еще не видел, каждый посмотрит и сделает для себя вывод, если ты это имела ввиду! в щечку чмок!:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я видел эту серию дней пять назад. Безпридел полный! Что самое интересное что хамят не только богатые до усрачки, а и бедные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если бы я каждый раз парковался не во второй ряд, а правильно, то зарабатывал бы в 2 раза меньше sad.gif а катался бы в 2 раза больше... люблю парковки под шлагбаумом smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребята из СтопХам выбрали неправильную политику.
если мент подойдет и попросит убрать машину - то это воспримется нормально. а эти кто? какое у них право?
с другой стороны, тут показано как реагируют русские(покричать один на один) и как выходцы - только толпой, как гиены. а таких уже надо отстреливать или выселять. хотя нет - женщин и детей обратно на родину, мужиков к стенке. стариков я не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старики у них уважаемые люди,они их слушаются.Они в основном по домам сидят ну и предположу политику "партии" в умы толкают.Отчего они все такие-кучей\ гурьбой сразу накинулись и все траблы порешали.Ну и они здесь как бы выживают,хотя на выживание скорее не похоже,похоже на "ожирение".Посты занимаемые:домоуправление,всевозможные начальники\администраторы и тд,руками работать западло,лучше перепродать картофан от бабушки на рынке.Вот от этого и ноги растут,деньга появилась,дядя в администрации прикроет и айда на всех клась.Они знают что за ними свои,а русские по одиночке,вот нас и ломают.Вспомните хотя бы того парня который впрёгся за девушку в метро и отхватил люлей.Неужели мимо не проходили свои,да конечно были но прошли мимо.Почему не работает теперь клич-"наших бьют"?!!!Отключили программу спасения своих!Они то вместе,а мы всё порознь!А вот если бы на подмогу парню спустились бы все "наши" и задавили обидчиков хренас два они бы вякали на нас по жизни,знали бы ,что нас трогать у нас же дома нельзя!!!Но тут палка о двух концах,нашу страну развалили,а теперь ещё и хотят "взорвать" изнутри путём столкновения религий.И вот я задам вопрос не русским-зачем вы ведётесь на мульку пендосов и оон?Нас конечно мало,но если встанем...уххх но тогда амеры "победили"...Они придут не поздоровится никому,ни нам ни вам.Посмотрите на Киргизию,а в частности "Манас"(наверно так называется база или городок) они их выгнать теперь не могут ,а те кричат-"земля под базой американская".Друзей у пендосов нет и не будет никогда забудьте.Ничего хорошего они не несут другим странам кроме своей.И вот когда мы лбами столкнёмся и эта земля останется без "хозяев" придут они.Призываю начинать думать глобально,а не местечково.Всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
trofimovich, это очень нетривиальная тема, которую, часть населения не может осмыслить, из-за скудности ума, а другой части либо нет времени, либо нет желания, что вероятнее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...