Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
ipmshik

Ай Нид Хелп! Очень Нужна Ваша Помошь!

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые господа, жители столицы. Обращаюсь к Вам с ОГРОМНОЙ просьбой о помощи! Так получилось что будучи на прошлой неделе в Москве, я забыл перед отъездом в гостиничном номере важную деталь от супры - Шторку (бережно упакованную для меня Антоном Necron) Буду благодарен если кто-нибудь выделит своего времени что бы добраться до гостиницы где я жил на Юго-западе (Hotel inside в Бизнес парке Румянцево) и отправить мне уже упакованную шторку транспортной компанией. За мной не заржавеет если что... Помогите плиз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пичалька господа... Так ни кто и не решился откликнуться... Звонил в желдор в Москве они готовы послать курьера и отправить ко мне - цена вопроса 2000 рупий... 1500 я уже отдал за шторку и того 3500 ( С большей охотой отдал бы вам эти деньги за суету... лучше чем какому то левому курьеру...
Помогите плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IPmshik мне в личку все координаты и явки, завтра сгоняю и заберу шторку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Генка расслабься и выдохни smile.gif забрал, на днях занесу на почту или в транспортную (энергия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он просто имеет имеет хоть каплю сострадания к Суправодам. Потому что сам Суправод. leman_sm.gif - Мужик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На счет транспортной компании у нас в Хантах увы нет Энергии ( Есть кит, ратэк, грузлайн, желдор... спасибо за суету. В долгу не останусь ) Может по обратному адресу даров Сибирских выслать? Например орехи кедровые или еще что нить?! В общем я твой должник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
appl.gif appl.gif appl.gif
Приятно читать такие темы и очень приятно чувствовать себя одним из Вас, супраманьяков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ай да Леман... Ай да одесская задница.... пока ТС не озвучил цену вопроса никого не было.... а как озвучили - в общем Магистр ))))))))))))) Хорошо что шторка дожалась лемана.... могла и ноги поиметь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...