Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
2810731@mail.ru

Прошивка Для Avcr

Рекомендуемые сообщения

Скончался мой новый друг проработав всего час.... разбор, и изучение подсказал несколько любопытних выводов: SAFC и AVC по сути одинаковые приборы, различаются только в прошивке микроконтроллера, которая в принципе делается..
блок уже был паяный в японии??? но хз помжет и продавашка спиздел....

Короче хер его знает, факт остается фактом, поставили, покрутили настройки и он счастливо ушел в постоянный перезагруз

Ну это так, для размышления.

В общем кто сталкивался с ремонтом? кто владеет информацей о прошивках? HEEEELP!!!!!!!!!!

ps: может у кого убитый/ненужный завалялся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может у них болезнь это?Както видел Катя(Кити) продавала АВЦР за 3т.В описании было,что он постоянно перегружается.Я в личке спрашивал её про ремонт.Она написала,что много кто ковырял,но ума не дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
постоянный перезагруз с каждым заводом машины? или циклический постоянный перезагруз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kos @ 28.3.2012, 9:22) <{POST_SNAPBACK}>
Сколько ты за него отдал, если не секрет?


Отдал 10 внешне состояние было так себе, но наличествавало все шланги фильтры, оттер от него скотч и он стал на прибор похож

Цитата(Zmey @ 28.3.2012, 14:21) <{POST_SNAPBACK}>
постоянный перезагруз с каждым заводом машины? или циклический постоянный перезагруз?


циклический постоянный перезагруз перезагрузом реагирует на нажатие любой кнопки, либо постоянно дрочится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в ходе разборки удалось выяснить интересный момент - с точки зрения компонентов SAFC и AVC-R одинаковые устройства smile.gif разница только в прошивке, как думаете о чем я сейчас думаю? smile.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну если он в перезагрузе - думаю это механика.. надо наверное греть плату с микросхемами (принцип ремонта любой электроники).
еси б софт - наверняка стоял бы в каком-то положении и ничего не делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
темка зачод. особенно если ее после вот этой почитать http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=6040
про кроилово можно как пример людям показывать
непонимаю... 300$ дорого (30р/$ * 302$ = 9060 руб), а 10 000 - нормально за бу без гарантий по работе.
кроме этого, даже еслиб он заработал, то весь его широкий функционал был бы скорее минусом чем плюсом при ежедневной эксплуатации.

яб понял еслиб тебе его продали за дешего, а так... в чем прикуп то?
а сейчас ты купиш тыщ за 5 донора и будишь дальше играть в лотерею типа "получится собрать конфетку или нет"... и ценничег уже как у блиц сбц ай-колор выходит...

кароче, кроме негатива от меня есть такой вариант: раз соленойд у тебя есть, то можно поискать Gerddy Profec Easy типа http://www.ebay.com/itm/Greddy-Original-Ja...e2f&vxp=mtr (ссылка первое что попалось под руку). они на яхе.jp продаются гдет за 200$ новый. только нужно уточнить подойдет твой соленойд к нему или нет. у него комплект без соленойда, поэтому он дешевле полноценного b-spec.
ну а еще лучше канеш забить, и не хоронить деньги в этом направлении. купить новый комплект со всеми установочными ништяками инструкцией и гарантией и не ипать мозг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет настройки, вопросы остались только по реверсу форсунок. а так я не скажу что там что - то архисложное в настройке. Чуть сложнее чем инет на компе настроить smile.gif

3 режима
с кнопкой - ебашить,
настройка А- корч (60%)
настройка Б - задрот (30%)

Чо тут?

вот только беду у меня с глушителем, слишком заебись глушит, но это совсем другая история..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...