Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Гость Купер

Нашло На Меня Тут Опять

Рекомендуемые сообщения

Гость Купер
Вот нашло на меня в очередной раз,а не продать ли мне супряка своего? Так все надоело это уже,стройка эта бесконечная.....Если продавать,то за сколько ее адекватно было бы продать?
Проект по окончательному свапу я в любом случае завершу,чтобы перегнать ее в Мск к дому,и тут поставить.
Из того,что имеем на сегодняшний день: супряк 90 года рождения, тарга, целый кузов,полу вайд smile.gif.
из ништяков: колоуверы,тормоза от 80ки,обвес, редуктор от турбо Р,2джей с кульками на все что можно и еще какая то хрень,типо фетиша в виде беленьких поворотничков и еще чего то там....
Адекватная повторюсь еще раз,цена какая для нее будет? за 500 это понятно что ее никто не купит,но и за 200 я ее отдавать не собираюсь. Как быть то вообще?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Как быть то вообще?!

Не продавать, чтобы потом не жалеть и не искать другие варианты!
Как отец у меня говорит, если что-то не получается, возьми паузу, займись чем-нибудь другим! Время пройдет, ситуация изменится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
Вроде осталось чуть-чуть....Жопу расширить пластиком,салон перешить весь и перекрасить до кучи в черный 202 цвет....Но этот лего так ЗАЕБ@Л,что просто ужас, хренов пылесос...только вместо пыли нервы и деньги...Щас чтото уже не стоит на нее совсем...Либо дипресняк весенний,либо просто отгорел 70 моделью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставь её в гаража, скрути койловеры и продай мне, и пусть постоит пару месяцев, а ты отдохни от неё. smile.gif
Это самое правильное решение, главное все пункты, которые я написал, выполнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1поставь и забудь о нём на время.у нас мужики по 3 года собирают.
в гараже стоит супра, а ездят на шестерках.
пока стоит есть не просит, а ты другими делами майся, потом снова начни.
смысл продавать за копейки???
если леворучку за 100 без доков не берут) в идеальном состояние)))значит ненадо продавать.
всем щас тяжко а что поделаешь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с ништяками вообще нет смысла продавать. нужно все снимать.
пруль с 1г при условии нормального внешнего вида (не идеального) и целого салона - тыщ 200. это реальная цена за которую ее могут забрать как потеплеет. может даже чутка больше. это если ты хочешь продать, а не продавать smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
1G там нету,если продать отдельно 2JZ то тачанка останется вообще безовсего,а по кускам ее продавать-рука не поднимется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с 2джизетом да - гдет 300, но если он не оформлен по докам, то много потенциальных покупанов отобъет.
а если оформлен и все силы в птс, то отобъет еще больше smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что ты хотел с ней сделать? Т.е. стройка должна вести к какому-то конечному виду. Просто поставить 2 джей, перешить, покрасить и ездить на красивой машине? 150 штук ещё сверху, если можешь найти - доделай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(IwI @ 18.3.2012, 9:42) <{POST_SNAPBACK}>
+1поставь и забудь о нём на время.у нас мужики по 3 года собирают.
в гараже стоит супра, а ездят на шестерках.
пока стоит есть не просит, а ты другими делами майся, потом снова начни.
смысл продавать за копейки???
если леворучку за 100 без доков не берут) в идеальном состояние)))значит ненадо продавать.
всем щас тяжко а что поделаешь =)

у меня машина уже ровно 6 лет, и до сих пор стоит в гараже , пока разобранная. есть желание иду собираю, нет, не иду. езжу правда не на шестерке. blum1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
у меня машина уже ровно 6 лет, и до сих пор стоит в гараже , пока разобранная. есть желание иду собираю, нет, не иду. езжу правда не на шестерке. blum1.gif


+1.Чё вам всем от машин надо?Заебало?Ну бывает..Надо замутить чего-нибуть ,отвлечся,ну или на худой случай усиленно поработать.А через месяцок в гараж-И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!! Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да!а после продажи слюни пускать при виде проезжающей мимо Супры-"а на хрена продал? пи пи пи ..." и дальше овощить фордить\мицубить\ниссанить или совсем уж калинить и приорить(как хочет правительство))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
У меня другая ситуация не много. Машина в Пензе,я в Москве,что очень начинает напрягать. 150 рублей смысла нет в нее еще закапывать,уже и так закопано оч много. Ее проще продать за 300 как есть, добавить 200 и купить 80 супру,и ее уже делать. Запал пропал на настоящий момент,либо влияние моей работы сказывается,что старые машины это зло,которое жрет, либо просто настроение такое сейчас,которое может быть пройдет через месяц-два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю. у меня наоборот. Чем больше ввалил, тем лечге и менее жаль вкладывать еще.
В среднем продать можно ровно в 2 раза меньше чем машина обошлась, этот коэффициэнт я высчитывал несколько лет)) Если авто обошлось под лимон, то продасться максимум за пол.. и .тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я параллельный ресурс почитал немного и мне показалось что 70-ка гораздо дешевле по сравнению с 80-й не только в плане изначальной стоимости но и в плане тюна тоже. Там 100- 200 Килорублей вбухать это запросто, раз в месяц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сереж, если 150 для тебя как смысла нет в нее еще закапывать то продавай. С такими мыслями и постоянными качелями продать - не продать, лично я не вижу смысла её держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как мне сказал один человек : "Если появилась мысль продать - продавай, т.к. ничего хорошего ты уже не дашь этой машине!"

Супра это хорошее хобби, не понимаю тех, кто "докатывает" эти машины. Что бы что-нить путевое из нее получилось нужны деньги, много.
Я продал именно по этой причине.
Хотел бы я еще раз обзавестись Супрой 70? В ближайшее несколько лет - возможно!!! И когда она появитсья - этоо моент будет означать что у меня есть средства на нее. Повторять ошибки молодости глупо - спускать последнее на Супру.

Сереж, тебе нравитсья 80, думаю 70-ка в твоем случае была ошибкой, продавай.

За сколько? Я тут буду как всегда объективен. Автомобиль марки Toyota 1990 года (22 года) если вскрыть полости "идеального кузова" (машина Лестора например "в идеале" которая с полосками оказалась совсем не идельной) мы поймем что она не идеальна, потрепана жизнью да еще и свапом (за качество не отвечаю, но допустим даже если это идеальный свап мотора с помойки (сори не знаю может ты его на ковке перебрал, но в объяве сиго факта не отражено)
цена такого добра 150 тысяч. Твоя машина висела в продаже и в стоке за 170-(по моему) и за 330 и за 300 не в стоке и до сих пор у тебя. Скажи честно кто нибудь тебе за нее больше 200 предлагал? Если да почему отказался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
* ведьб добавь еще каких то 150-200 тысяч и ты бы уже на 80-ке рассекал. Варианты по 80 были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...