Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Lefty

Леворучка В Казани

Рекомендуемые сообщения

Написал ему:
Цитата
Сайт есть такой http://supramania.ru /forum/index.php?
Там общаются все владельцы Супр в семидесятом кузове. Если хочешь - зарегистрируйся. Напиши пару слов о своей машине, фото добавь. Среди одноклубников быстрее продастся. Мы там все машины обсуждаем, которые в продаже. Ищем знакомых в другом городе, кто бы мог ее посмотреть. Про твою тоже уже там тема есть, потому что не один я желающий ее купить. Многим интересно. Удачной продажи!


Если он адекватный и реально продает машину, а не разводит народ - может и зайдет к нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
согласен. но и ты не можешь не согласиться что че то тут не здорово...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предложил мою забрать за 40 тысяч. Жгучий чувак!
Если я флужу - вы потрите. Просто когда я за свою Астраханскую перед покупкой на всех форумах спрашивал - в ответ тишина была. Может моя информация поможет кому-то не попасть в похожую ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы смотрите в оба по таким объявам !!! - а тема следующая, ты едешь в другой город никого там не зная, даже едешь не один а с друганом - так вот лавэ у вас на кармане!!! а значит дурануть вас не составляет никакого труда, я тупо прям при встрече на вокзале ствол в лоб и давай братела лавэ по гопстопу в нагляк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта тема-наглядное пособие для тех,ког всё "ЗАЕБАЛО" и надо срочно продать машину,топикстартера в учёт не беру,там ситуация другая.Лучше делать синичку в руке,чем рисковать всем подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 12.3.2012, 23:56) <{POST_SNAPBACK}>
вы смотрите в оба по таким объявам !!! - а тема следующая, ты едешь в другой город никого там не зная, даже едешь не один а с друганом - так вот лавэ у вас на кармане!!! а значит дурануть вас не составляет никакого труда, я тупо прям при встрече на вокзале ствол в лоб и давай братела лавэ по гопстопу в нагляк

+1
Я свою когда брал в Караганде(Караганда от Алма-аты на расстоянии 1000 км.), у меня тоже в начале была дурная мысль взять деньги налом. Братан мне сказал - Ты с головой дружишь? Домой хочешь грузом 200 вернуться или в лучшем случае пешочком? Короче я перевел деньги на счет в банке и туда поехал с номером счета, баксов 500 взял на карманные расходы. По приезде посмотрел, договорились, он снял с учета, пришли в банк, я ему на карточку перевел. Предварительно все паспортные данные (и вообще все что мог - телефон и.т.д.) продавана и скинул братану домой на всякий случай, затем оформили договор купли-продажи, после этого он проверил поступление денег на счет. Все! Машина уже юридически была на мне, и бить меня по башке из-за кучи з/ч резона было уже меньше. Ну тут еще нужно сказать, что продавец оказался очень адекватным, честным и приятным в общении человеком ,что меня вообще удивило. Я у него еще дома сразу спросил: Мне 1000 км. пилить, на двух СТО отработал, кучу машин купил-продал, скажи честно авто стоящее или нет? Он все расписал, вплоть до последней царапины. И вообще очень помог с оформлением, помог устроиться в гостиницу, подсказал как лучше проехать и.т.д.
P.S. Я вот не знаю, Тюмень от Казани далеко? Может стоить съездить посмотреть, чтобы потом себя не материть, что мол был вариант, а я его прое**л. Продаван может быть просто параноик и по телефону ничего не скажет, а при личной встрече может оказаться вполне нормальным челом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за поддержку smile.gif Но в Казань не поеду. Придумали пока другой вариант по типу
Цитата
Лучше делать синичку в руке,чем рисковать всем подряд.

Подробности через пару дней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...