Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
maniak

Вопросы По Мозгам 7м-gte

Рекомендуемые сообщения

суть вопроса такова, купил у витьки beams'а косу с 7м-гте на ней под мозг вот такие разъемы:



у меня на мозге вот эти разъемы:

можно ли их между собой подружить? по косе нашел распиновку, а по разъемам с мозга не могу найти((
если кто встречал распиновку под мои разъемы скиньте плиз, или ткните пальцем где лежит. буду очень признателен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у меня на запасном двиге наиборот - коса с желтыми разъёмами, а мозг под серые разъёмы. так что я тоже ищу разгадку этой темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давай меняться)))) я тебе мозг с желтыми разъемами, ты мне с серыми))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ни вопрос - завтра сделаю фотку, заодно и дверь левую можешь отправить..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если порежите косу, будете ослами smile.gif
самый правильный вариант махнутся мозгами, объясню почему мозгами, а не косами - да потому что, коса моя класная и не сломаная переломаная, фишки не раздрочены и пины в них не окислены, так во - высылаю я такой ништяк, а в зад мне приходит диаметрально противоположное гавно
- а мозг он и на афрЫке мозг - рабочий или нет / и предъявы по нему конкретнее smile.gif

ню так как моя идейка ? smile.gif а ваще АЙ ДА САШКА, АЙ ДА СУКИН СЫН!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поддерживаю, резать косу кощунство. а мозгами махнуться не грешнО. вскрывал их - внутри просто рай, как с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ок тогда, завтра в личку отпишу по мозгами и по двери.
зы: я в них (мозгах) нихера не понимаю))) поэтому в них не лез))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кули там не понимать - четыре болта сверху/снизу и перед тобой идеальная распаяная схемотехника с надежнейшей микросхемой от тошибы, лишь бы следов горелок и влаги не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а накой вы мозги вскрывать собрались ??? если они работали, то лазить туда смысла не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
единожды я видел мозги после водных процедур (топляк что ли) - зрелище ещё то, хотя внешне всё ОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
топляк, згоревшие и тд и тп !!! гоаспода!!! может хватит - если люди друг другу высылают идентичные девайсы + парни не с улицы, а клубные пиплы супраманьяки, наверно лажу друг другу делать не будут, а! как считаете ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Na schjot topljaka, utonul mozg u menja na BMW ja ego na batareiku, razobral cherez 2 dnja srazu vidno vnutri chto plaval smile.gif okislilisj raznie kontakti, ja odekolonchik v ruki I ushnie palochki I kak novij do sih por rabotaet, a poka ne pochistil kuj ne zavodilasj smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ильгар, не топляк стопудово))) я ее до последнего винта рабирал)))))))))))))) зелени не было))
to ruiner: отписал в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот мой винегрет
мозг, я кстати тоже у beams'a купил - восстановим справедливость










Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще если есть распиновка конкретной косы её можно подружить с любым мозгом (рестайл или дорестайл) при наличии фишек - на плате мозга подписаны все пины. Резать ничего не нужно, просто выдёргиваем контакты из фишки с помощью отвёрток для ремонта часов и втыкаем в новую фишку. Основываюсь на двух компах от 1G-GE и двух от 1JZ-GTE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(startliner @ 3.3.2012, 19:20) <{POST_SNAPBACK}>
Основываюсь на двух компах от 1G-GE и двух от 1JZ-GTE


blink.gif

startliner ты сам понимаешь, что пишешь smile.gif ? может я чего не понимаю - разъясни более доходчиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rech idjot o vitaskivanii s dorestail fishki vseh provodov I vstavljaem ih v restailovuju fishku,toljko fishki lishnie nuzhnie ne u vseh estj smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...