Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
frik

Сток Салон Recaro

Рекомендуемые сообщения

У меня такие же передние сидушки только подголовник в сетку! Задние никак не могу выиграть В Японии продаются за баснасловные деньги! Седеть намного удобнее чем в родных и жоще. Приесжайте в Одессу дам покататься biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
до того как затеял свап,проценивал такую распилом....не дешего выходила ( может в следующем году возьму все таки на запчасти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну где-то в 230 тысяч выходит распил с доставкой до Новосиба. дорого да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A esli chestno ja ne ponimaju chto osobenno v takih siduhah smile.gif Nikogo ne hochu obidetj no v nashe vremja kupitj sportivnie siduhi ili ot kakoinibutj Evo, M3 ili eshjo chego ne problema, I po dizainu I udobstvu budut dazhe ludshe smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(СУПУРА @ 2.3.2012, 12:58) <{POST_SNAPBACK}>
дубовые...мне мои с электрорегулировками комфортнее

+1,а так сел в ковш и никуя не поменять,а через час остопиздит,проверял на эво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот на Recaro наезжать не надо. Признаны лучшими сиденьями во всем мире. Во всех серьезных спортивных машинах стоят по заводу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это смотря кто как использует свою машину...для кольца и всякого рода гонок да, они даже необходимы...а мне по городу или на дальняк с комфортом самоё оно сток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень даже нравятся стандарт с регулировками. даже бочком иногда прохватываешь и не особо чувствуешь необходимость доп поддержки... ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самые комфортные сиденья в которых мне доводилось кататься это РЕКАРО в ЭВО 9, ездил практически на всех немцах флагманах, ну и на многих япах, в эво за 1200км спина даже не заболела, в остальных везде болела, только где то раньше где то позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...