Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Владимир 911

Шри Ланка

Рекомендуемые сообщения

Собрались мы тут быстренько на Шри Ланку слетать. Всегда мечтал из минус 20 в плюс 30. Полители в Маравиллу, это запад острова. Ну что сказать. Понравилось очень. Жарко пруль, страна очень бедная, но отношение к отдыхающим хорошее. Понырять не получилось, т.к. как оказалось нужно было ехать на юг острова. На западе волны и океан не спокойный.

Вечер 14-го февраля, Володинька отобрал у кокого то мапедера каску и начал в ней танцевать, епт.

Ну и Супраманию естественно выгулял!!! Как же без этого)))

Ну и самая прекрасная достопремечательность острова cool.gif , которая сопровождала меня везде....

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Туда нормально, обратно ппц как тяжело. Сутки отходил. На второй день получше стало. Состояние как будто перепил паленой водки. Всего трясет и в жар кидает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати про напитки. Месные напитки просто нереально пить. Ну мне не понравилось очень!!! Самое вкусное было Хенесси ХО. Вот им то я и догонялся. Ну или просто по тому что количество выпитого местного напитка в сутки било все пределы и граници ибо потому ШО ВСЕ ВКЛЮЧЕНО было, того неладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фото понравились не все, а только избранные - ТРИ ОБЕЗЬЯНЫ и СОБАЧКА бойцовая, не вероятно добрая и ласковая, яйца отрывает в момент в случае нападения smile.gif
Володька, а чего букетик у тебя такой худенький и обскубанный на шее??? ты шо ним закусывал ? тема спутницы в фотоматериале раскрыта слабенько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спутница моя любимая и неповторимая...
Специально для Supramania.ru Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О! другое дело cool.gif МЭРИ смотрится Люкс appl.gif , а ты как был басяк, таким и остался biggrin.gif хоть и пытался колотить местячковые понты в штанишках АЛЯ-ЮБОЧКА ,
- Володька!!! фото - де ты МЫСЛИТЕЛЬ с пробитой ЧАКРОЙ насквозь, ХИТ СЕЗОНА, тебе даже собачка сочувствует biggrin.gif


так, дядя!!! фото эт конечно здорово, а ну давай рассказывай шо у них за кухня, чего вкусненького? пробовали ли свеже вскрытые мозги обезьянки? и с какими соусами или приправами они вызывают неописуемый интерес smile.gif ну и вкус конечно crazy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я лошара думал шо Вофка холостяк.. а тут оказывается _ничо се любофф_...
мм завидую по-белому.) смена обстановки, соленая вода и секс..
завра иду тур выбирать как раз))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что сказать про еду.
1. На что мы кидаемся, естнно омары вооот ТАКОГО размера, крабы и креветки!!! Соусы к ним любые. Очень вкусно, реально.
2. Спецефически готовят салаты. Во все добовляют ананас. На вкус конечно сладковато, не по мне.
3. Супы в основном пюре. Из всяких неизвесных мне трав, но прикольные.
4. Мясо...ммм мясо разное, в разных соусах, особенно распространена невероятно острая еда. Это вобще ахтунг!!!
5. Мозги макак не ел. Не видел.
А так в основном вся еда спецефическая, на любителя, в основном с кучей овощей и всякой зелени и красным перцем.
Но самое главное, чистый океанический воздух, прогулки по пляжу киломметровые, красивые закаты, романтика и любовь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
c такими достопримечательностями и дома в -40 себя хорошо чувствовать будешь , можно и не ехать в такую даль cool.gif ......а если, то серьёзно, то молодцы appl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женщина шикарная - что не говорите! не только на картинках.
природа конечно хорошо, но мало, по-ходу с такой Мари не до природы)
за фотку в клубной футболке отдельное Уважение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, просто не все фотки на компе еще. Там природы вагон и маленькая тележка. Есть оочень достойные.Сегодня вечером дома постараюсь выкинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...