Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
madbear

Сколько Проходит Ремень Грм

Рекомендуемые сообщения

Есть желание отъездить ещё сезон на овоще 1G-GEU, но и денег в него вкладывать не хочется - бестолку.
В данный момент ремень ГРМ выглядит так - как думаете, сколько проходит? Надо тысяч 15 максимум xD

Менять или забить и ездить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
забить и ездить, а лавэ на новый грм отложи в общак на покупку симпатичного мотора !
- на 1Г клапана с поршнями не встречаются, так шо хай рвется и лопается ! сезон полюбасу отгоняешь нормуль - но лавешечку еже поклади в кубышечку!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 16.2.2012, 21:54) <{POST_SNAPBACK}>
на 1Г клапана с поршнями не встречаются, так шо хай рвется и лопается !

Leman, и на 1G-GTE можно не бояться обрыва ремня ГРМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всегда проверяй инфу !!! которую пишут как бы авторитетные люди - проверяется легко smile.gif смотришь на поршни - и если там есть проточка под клапана- воть тогда и моня забить на ГРМ smile.gif
(не верь авторитетам - ибо самый реальный авторитет, это ты - сам для себя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В мотоцыклах есть выборки под клапана и если не правельно выставлено цепь или ремень грм ЛОМАЕТ ВСЕ НАХ crazy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
внутренний голос говорит - не сцы!!! гоняй, не встретятся клапана с поршнями, давай жизни на всю железку!!!
тут БАХ, ЧИРИК, КУКУ, ПИЗДОС и попадос biggrin.gif встретились!!!
тут я внутренниму голосу и кидаю предъяву !!!, а он мне в ответ - мало ли шо я с проходняка и так, для пот держания драйвового разговора пиздануть могу biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Da chego Vi parnja pugaete vse smile.gif Mozhno ne menjatj remenj s rolikom i ezditj I niochjom ne dumatj, raslabitsa I po vecheram kuritj infu pro swap 2JZ. A vobshe na remenj smotrjat ne sverhu a snizu smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а те кто вваливают на своем моторе, ваще на ремень ГРМу не зырят !!! ибо он на реальном моторе самая последняя вещь smile.gif на которую обращают или ваще кода либо обращают внимание biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

а если серьезно - в этом году в декабре у нас будет ЮБИЛЕЙ, 5ть лет Форуму Элиты и Гордости автомобилей SUPRA MKIII / SOARER MZ20 smile.gif
так вот, я в супровской движухе очень давно и не разу еще не слышал шоб рванул на супре и ее моторах ремень ГРМу biggrin.gif а как правило
моторчикам уже далеко за 20ть smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я как купил машину даже не снимал грышку грм, накуй, оборвется дотяну на тросе до гаража ) тоже не хочется вкладываться в 1G-GTE))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на 1G-GEU клапана как бэ встречаются с поршнями
да и какая разница с какой стороны на него смотреть? он всё равно по кругу ходит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я бы такой поменял.Лучше "сломаться" в гараже в свободное время,чем где нибудь по дороге. И не важно где,в городе или по трассе.Время дороже всего! Да и хз сколько ещё придётся катать до свапа,разве стоимость ремня перетягивает стоимость времени стояния(если рванёт) в дороге?А если,не дай Бог, какое ЧП всё таки в России живём,а в ней всё бывает,и рак свистит и бык летает...)))
Из Форсажа-из за гвоздя хреново подковали лошадь,гонец вовремя не принёс депешу,проиграли войну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы когда марка с Новосиба пригнали ... посмотрел я на Грм и просто не мог поверить что мы на нем проехали больше 2т.км. И вообще чудо что доехали до дома! На нем были видны везде капроновые нити. А сам ремень выглядил как тысяча маленьких квадратиков скрепленные этой паутиной из нити!
Твои на вид еще ни че так smile.gif
если клапана ни гнет !!можно ездить!!
Голосую что 15т.км отходит, но за последствия не в ответе smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тогда еще интереснее!!
Делаем ставки Господа !! smile.gif
Ставлю 500рубликов что ремень выдержит испытание и проедит 15 тыс.км
это же тойота smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на гте по идее рвать не должно , ибо моторы разжатые, степень сжатия меньше. как то так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Odin raz na Celice202 s 3S motorom novij contitech remenj porvalsja cherez nedelju, i slava bogu nichego ne pognulo, i porvalsja scuka pervij raz tak videl po dlinne na 2 remnja smile.gif

a pochemu govoril chto smotrjat ne sverhu na nego, tak sverhu sledi ot rolika ostajutsa nado na zubi smotretj tam obichno treskaetsa smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 16.2.2012, 23:26) <{POST_SNAPBACK}>
в этом году в декабре у нас будет ЮБИЛЕЙ, 5ть лет Форуму Элиты и Гордости автомобилей SUPRA MKIII / SOARER MZ20 smile.gif

Боже мой! 5 лет! Какая я... ОПЫТНАЯ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За 5 лет можно проехать 50тысяч а можно 250и больше. Я в клубе за 5 лет 50ысяч так как в год проесжаю не больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...