Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
artdiez

Подключение Лямбды

Рекомендуемые сообщения

После того, как подключил, заметил, что машина, после того, как я её заведу, гораздо быстрее стала выходить на нормальные холостые обороты, на холостых стало меньше дыма, машина как-то тише выхлопом бубнит что ли...

На днях попробую еще почистить сам датчик от нагара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
madbear правильно говорит, при включении зажигания лампа перегрева катализатора включается для проверки работоспобности самой лампы.
Паять можно любые провода, но только без применения в качестве флюса кислоты. Это оптимальное соединение в плане сопротивления цепи, а чтобы защитить пайку от вибрации достаточно закрыть её термоусадкой с запасом в 50% по длине и сверху изолентой с запасом в 150% по длине в обе стороны. Такое соединение ни одна вибрация не возьмёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алекс зло-та лямбда,которую ты сфоткал-у меня на ельбе от ст26 стоит,и там как раз 4 провода,а вот у меня три,два черных и один синий,и в фишке их как раз три вывода,и плетка родная,так что уверен что тут какая то ошибка...кстати автору темы,а у тя прогревочные холостые какие и как долго машина на них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...