Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
ipmshik

Перевод на карту Сбера даже если нет карты Сбера

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые комрады, хочу поделиться опытом. Возникла ситуация в которой необходимо было оплатить детальку переводом на карту Сбербанка, узнал реквизиты продавца, и понеслось, то банк закрыт, то работает до 17, то касса закрыта, то одно то другое. В итоге динамил я неделю обещаниями продавца, а он взял и продал более расторопному покупателю (сам виноват что проипал вспышку).
В итоге было принято решение завести карточку Сбера что бы ТОЛЬКО производить операции оплаты (перевода) на карту Сбербанка с минимальной комиссией и минимальным гемороем (не ходить в отделения банка и не ждать в очередях в кассе). Выбор пал на карточку Моментум. Вкратце: карточка делается МОМЕНТАЛЬНО, на год, обслуживание бесплатно, из документов нужен ТОЛЬКО паспорт. Подробнее там http://sbrf.ru/moscow/ru/person/bank_cards/debet/momentum/ Это не реклама в Сбере не работаю, вдруг кому будет полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с обычного банкомата, который стоит на улице нельзя перевести деньги помоему.
перевод делается через автоматы другого вида, которые традиционно стоят внутри.
другой вопрос - у тебя что, всего 1 отделение на районе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевести деньги в сберьанке с карты на карту можно с любого банкомата. Ещё не видел банкоматов без такой функции в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевести МОЖНО, если ЕСТЬ карта Сберовская с ЛЮБОГО банкомата Сбербанка. А тема о переводе НА карты Сбера если Карты Сбера НЕТУ.

У нас в городе Сбер не рулит, банкоматов мало, отделений еще меньше, работают по очень не удобному графику в тот момент когда они работают я тоже работаю. По этому пользуемся услугами другого банка. Вообще была ситуация что у товарища была карточка Сбера и ее у него все брали что бы сделать перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот именно так я и делаю, беру карту кладу на нее деньги и перевожу одновременно. Радует то что рынок подобных оперций захватывает альфа-банк, с ним действительно удобнее(со мной расчитываюся заказчики из другого города)

Все проблемы разруливаются через интернет банк, а деньги закидываются через через любой банкомат. одно плохо - с кредитки нельзя на карту перевод делать smile.gif эх я бы разгулялся, а то пока кредитку погасишь деньги кончаются smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не совсем понимаю проблему smile.gif ибо Супурику наливаю на его карту сбербанка в Москве с любого отделения сбербанка без проблем и каких либо комиссий

тему минусую - ниочем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сбер удобен тем что им можно переводы делать с компа, охренительно удобная штука. Ради этого стоит держать карточку Сбера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблема в том что в России полно городов где количество касс Сбера и популярность крайне мала, у моих знакомых у 100%ов НЕТУ карточки Сбера а у основного количество продающих сдесь детальки карточки Сбера. Тема призвана помочь этим людям получить карточку Сбера за 10 минут (далее не платя денег за обслуживание карты пользоваться ей год), и потом не стоя в очередях и не заходя в кассы Сбера которых может быть мало, переводить деньги не платя конский процент. У нас например рулит Ханты-Мансийский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...