Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
ZiL

Прибавление В Новосибирске

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте господа! Ну вообщем-то кратко опишу ситуацию. Исполнил так сказать мечту детства и приобрел себе Toyota Supra GA70. Так как с любой техникой азговор у меня взаимный, сильно на поиски не тратился, главным критерием стоял кузов! К счастью вариант подвернулся болие чем достойный.
Ни какого серьезного проекта строить не буду. Все планируется в меру 1g-gte ждет моих рук в гараже. переборка ходовки уже началась)))) Летом перекраска, перетяжка салона иустановка МКПП . Все просто и в меру!
Вообщем здравствуйте, Единомышленики! alc.gif


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZiL вливайся единомышленник smile.gif
- зайди на огонек и ставь свой автограф в этой темке http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=23 со своим фото и номером мобилки (это обязательное условие нахождения на форуме) - тема от посторонних закрыта

- а вот здесь, маньяки и фаны Новосибирска http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=5265 собираются, катаются, алкогольничают и безобразничают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Dimon22 @ 31.1.2012, 17:43) <{POST_SNAPBACK}>
в нск активизация супроманьяков!!!! привет, вливайся!

А на Алтае пока тихо...Привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нас тоже может посчитать плотник на одной руке biggrin.gif . в принципе мы все тут в Сибири не так уж и далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прикольно) вливайся) вид у машины более чем достойный для дристайла...
вопрос: а те машинка не для того что бы прям гонять, а для того что бы глаз радовался и душа?) да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем спасибо, прятно слушать позитивные отзывы))))

Ну что значит гоняться? где? в профиссеанальных гонках учавствовать планов нет никаких, а по городу так, в свое удовольствие))))
Главное, чтобы душа радовалась, ну уж очень мне нравиться силы свои вместе с кусочком души в технику вкладывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ZiL @ 1.2.2012, 19:01) <{POST_SNAPBACK}>
Главное, чтобы душа радовалась, ну уж очень мне нравиться силы свои вместе с кусочком души в технику вкладывать!


appl.gif все верно!! ибо 70ка со своим козырно, наглым видом и отменным дизайном ЛУЧШАЯ !! в стоковом и начишенном состоянии - понты все!!! жажда ничего, можно потерпеть cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


+1 к понту это ожалуй стильненько так в центре города колу из стеклянной бутылочки потягивать)))
вроде и понты и жажда удалена)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...