Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
kos

Углепластик

Рекомендуемые сообщения

Классно, мне нравится развитие этой темы, заглядываешь сюда и смотришь что можно было бы исполнить smile.gif
Озадачусь этим дифузором под капот- с карбона будет красиво.
Если все будет гуд- сниму идеальную матрицу козырька до того как лягу в больничку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как же крылья? дутые накладки назад на все крыло и красиво на клепки к машине, а передние можно-дизайн дутый сток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно и до этого руки дойдут, тож мыслил на эту тему. Чтобы это исполнить нужно очень много скульптурного пластилина и машину на долго поставить в гараж..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
вот такое вот изобразить вообще как?можно? и из чего лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При желании и финансировании можно исполнить хоть член носорога в натуральную величину, был бы оброзец smile.gif.
По теме -как?-
Макетировать из чего угодно, потом с макета снимать матрицу, возможно сложную- составную, по матрице изготавливать деталь из стеклопластика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
Хорошо,поставим вопрос ребром smile.gif ты сможешь такую хрень изобразить и скока денег надо будет? мне нужна эта хреновина,и козырек на стекло. По вопросу сумм и цен можно тут или в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если дело в финансировании, подготовьте смету к проекту "облегченный капот с ноздрями". готов стать первым спонсором. и желательно запустить побыстрее - лето не за горами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По капоту- этим летом его скорее всего не будет тк. Нужен донорский капот(которого у меня нет), его нужно попилить и тд, довести до идеала и залакеровать, потом снять идеал. матрицу(по материалу матрица где- то 6тр.) и только потом можно будет сделать то что ты хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я повторюсь- это не основная работа, но отнимает много времени, а еще нужно свою ласточку строить, поэтому пока только мелкие детальки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я отдавал 2500 за накладку на стекло.или 2000 но не меньше точно и не больше.
могу узнать про цены на остальное.
может буду делать пороги, и спойлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость stalker369
Цитата(Купер @ 21.2.2012, 10:47) <{POST_SNAPBACK}>
вот такое вот изобразить вообще как?можно? и из чего лучше?




Накладку такую же на задний бампер тоже очень хочу, и только из-за неё буду скоро ставить стоковый задний бампер.Ну и козырёк традиционно тоже хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
500 цена и 500 доставка,я сам прикуел над ценником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тыща за вещь не вопрос. только с нашими дорогами большая вероятность, что её какая-нить кочка или бордюр отберут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
я в сомнениях по этому....брать ее или нет...а вдруг потеряю ее...Но скорее всего ДА,чем нет,надо брать,тем более в рассрочку на месяц можно взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серега на картинке с размерами это центральная часть, а на супре с такой штучкой идут еще хлопушки правая/левая за брызговиками ---- так вот, если этот кит из трех деталей болт-он монтируется на 70ку, тогда есть маза скинуться и взять этот кит из трех деталей, а если это только центральная часть !!! тогда не вижу смысла платить такое лавэ - потому как ежеле мине приспичит, имея все основные размеры и картинку, я итак реплику изготовлю БОЛВАН и так же БОЛВАНЫ на хлопушки брызговиков smile.gif но лепить самому с нуля в данный момЭнт мине лениво

- по этому я предлагаю следующее - лично я лавэ давать не буду, но участвовать в этом проекте буду (потому шо без меня никуда вы не денетесь biggrin.gif потому шо, а вот потому и все biggrin.gif )
- так шо Купер делай новую тему этого безобразия и заказывай, собирай лаванду с пиплов, притопает эта шляпа - я с нее сниму матрицу,

- а вот дальше самое интересное, как вы себе представляете ценообразование на реплики этих 3ох элементов ???? вот объясните мне тупенькому smile.gif вы вложили лавэ, я же вложил тоже лавэ в материал и исполнил матрицу (МАТРИЦУ ОТ МАГИСТРА, разницу ловите ? деталь можно сразу использовать, она будет черного глянца или матуете и в покраску) делаю себе любимому реплику, а дальше говорю biggrin.gif давайте ЛАВЭ! тока фишка из серии вот Магистэр cool.gif на тебе на материальчик rofl.gif НЕ ПРОКАТИТ !
- короче, себестоимость этих девайсов баксов 120 - 140 по времени один кит неделя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
боковые части у мну стоят на тачке,это так,если чО)))а центральную эту часть какие то пеDIки сперли,сдаеццо мне ускоглазые объепали((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илгарчик я же расписал выше smile.gif что с таким раскладом как я изложил выше - лавэшкой участвовать пиплы не будут
- правильный расклад такой, только два человечка участвуют лавэшкой
первый - который платит половину лавэ и забирает кит себе, а второй платит половину лавэ и оставляет себе матрицу - которую использует уже в собственных интересах и лепит реплики на продажу

- мне это в качестве заработка ваще никак не снилось, потому как меня торкает - я исполняю, не торкает - валяюсь на диване

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
руинер-а ты сможешь чертеж накладки на радиатор найти,ну или хотя бы рисунок с размерами-я тогда из нержавейки поставил бы на производство за 1000-1500 за штуку.думаю народу будет интересно,я такую уже делал по рисунку из рекламки

вот такая она получилась,машина товарища,работа моя мне очень понравилась.хотел магнольке такую штукенцию подогнать,но услышал что то невразумительное,типа:"да ну вас нах колхозников...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нержа- тема, окуратно исполненная деталька будет оч хорошо смотреться, делай. Чем больше выбор- тем лучше для маньяков:).
Я пока в больничке, с карбона такая хрень будет, это точно, но стоить будет дороже, ориентировочно- 2500р, +- 500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрел сегодня подкапотку-смогу шаблон сам зделать,не сложно...кста-могу тож попробовать с волокна ее сделать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...