Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
SR_DK

My Projtct

Рекомендуемые сообщения

А вот еще. Спор пошел не нашутку. Многи утверждают что на автомате категорически нельзя на месте дымить резину. А другая половина в корне уверенна что коробке абсолютно пофиК. Может кто- подскажет что на самом деле можно делать на автомате от 1jz а что нельзя ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дымить можно, но в это время ацки и очень быстро греется декстрон. Когда он перегреется - коробке gbplf.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочешь дымить smile.gif дыми, только меняй в коробке масло чаще - тем самым продлишь ей жизнь, пиплы верно подметили - для коробки перегретое масло УБИЙСТВЕННО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(SR_DK @ 14.1.2012, 23:10) <{POST_SNAPBACK}>
да + ко всему хочу турбу которая с низов берет хорошо ! Что у нас есть на примете. Я думаю T35 Гдето с 2500 подхватывает уже !?


боюсь что дрифт от тебя еще слишком далек .. твоего мотора с головой хватилобы - если бы у тебя была правильная подвеска и R154

на 35 она у тебя и не раздуется вообще ))) это уже драговый вариант )
тебе 28-30 и то с маленькой горячей частью )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 15.1.2012, 14:17) <{POST_SNAPBACK}>
хочешь дымить smile.gif дыми, только меняй в коробке масло чаще - тем самым продлишь ей жизнь, пиплы верно подметили - для коробки перегретое масло УБИЙСТВЕННО

Я б даже сказал так: хочешь дымить на АКПП - нужно первым делом поставить датчик температуры декстрона и дополнительный кулер на него и вентилятором. Так же заливать лучше Transmax_Z тогда уж, или аналог по крутизне.
Коробка у тебя не 340, которые везде по 100$, а 342, которые гораздо более редкие и стоят поэтому гораздо дороже. Поставь механику, а автомат свой продай Коле kor'у.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маслецо у меня еще темненько красное. Без причины менять не желательно как я знаю )) А куллер по весне в обяз поставлю. Сейчас просто холода пока без него справляюсь )) Датчики все купленны надо только вмонтировать. А что скажете по поводу фрикционов в коробке. На супровской коробке им не страшен прогрев резины на месте !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читай ещё раз alc.gif
Цитата(Optimist @ 15.1.2012, 14:10) <{POST_SNAPBACK}>
Дымить можно, но в это время ацки и очень быстро греется декстрон. Когда он перегреется - коробке gbplf.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня стоит тоже самое что и у тебя, когда дымишь или дрифтишь на автомате, то масло прям таки закипает, если её нагружаешь полюбому ставь маслокуллер, я 2 коробки угрохал с маленьким куллером, пока себе от бэхи не поставил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Велл, скажи плс какой у тебя сейчас стоит кулер по размерам? Тоже думаю поставить, но тут такое дело, перебарщивать тоже не хочется, т.к. машина в основном эвридэй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем у нас тут рядом есть беховская разборка, на которой я взял кажись с 36-го кузова маслокуллер, если прям нужны точные размеры то вечером как в гараже буду, могу померить, помню что он 13-рядный был... По мне бы, я бы поставил как можно больший куллер, так как даже Саша Харвестер писал, что 90% неисправностей коробки из-за перегрева, я его себе поставил с обратной стороны кулька...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УРРРА свершилось. Завтра приедит сварщик будет делать бустап на впуск и выпуск. Заказал буст контроллер и сафку с япии. Все уже едит ко мне ))

Завтра выложу фото-отчет о проделанном.

Optimist
Well
О спасииибо. Буду ставить куллер в обяз себе. Дабы не избежать трабла с коробкой ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димка smile.gif ну шо ты как маленький , человек имел в виду тюнинг, дороботку, апгрейд , ему бустап просто больше понравился (как словечко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня сделал себе ПЕРЕДУВ Очень доволен звуком. Но на 4000 теперь пиковое давление турбин ... Буду ставить сафку и буст-контроллер для отстройки всех недоработок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, а мне говорили, что в Бишкеке нет 70-х Супров, оказывается есть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВСЕМ ПРИВЕТ ! Проэкт подходит к концу. Ожидаемый результат на фото

СЕзон откатал на 1JZ GTE 340 AT ,TVIN TURBO, +Full BOOST UP ~~~ 350 RWHP

За зиму собрали новый в замену старому 1.5 JZ GTE +340 at (tUNED By stock perfomance)+ gt 45+ кучу мелочей, такие как тюнячие распредвалы TOMEI шкива HKS, итд...

вот краткий списочек девайсов и деталек

Сердце машинки

1.5 jz gte 3.0 Пока, что Tvin turbo
Распредвалы Tomei Poncam
ГРМ Шкивы со смещение угла HKS
GT45 (500 rWhP)
Большой фронт+пайпинг на 76мм
прямой выхлоб (от коллектора 89мм) без резонаторов
Доработанная 340я — AT
Новый 2х слойный радитор
Новый масленный радитор на АКПП
Новый масленный радитор на ГУР
ХодоФка
распорки перед, зад

BILSTEIN Стойки в круг
Lsd 2.5 way by TRD
Wilwood Тормозная система

Екстерьер

veilside body kit
C-West Спойлер (ширина 162см)
Литьё пока не решил но однозначно R18
Цвет вроде как фиолетовый перламутр

Интерьер

Каркас Болтовой
5 точечные ремни
Диванчики Sparco
На первое время Apexi safc2 (D-imamura), и буст HKS EVC 5
датчики+выносной тахометр фирмы Carbon fiber (уже купленны)
руль MOMO Corse Очень удобный кстати

+Я многое что еще забыл вписать было лень, либо я еще не вспомнил )))

В общем друзья кому интересно всех прошу в гости,


http://www.drive2.ru/cars/toyota/supra/supra_70/srdk/


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет добрался наконец то. фото где конец проекта ) А еще у нас теперь 1.5 JZ сейчас ставим 30gtx на MINES мозгах. посмотрим че и как будет. Решили ставить механику на супру. Там ей самое место ) 154ю . Досталась она мне от лексуса SC. В общем всем мир и побольше JZ-в

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...