Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
alex_zlo

Как Ребилдить Lsd Diff

Рекомендуемые сообщения

так в мануале написана методика проверки. поддомкратить одно колесо и покрутить, если от руки крутится, то пора ребилдить.. кстати тут на этих фотках блока другой системы, наша по другому выглядит, и пружина одна а не четыре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему же они продают ребилд киты на дифф для supra 86-92. В общем тема ребилд китов очень интересует

а на гп 3.07 машин 300кмч поедит?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я одно колесо поддомкрачиваю, и сразу его могу открутить, т.е. сорвать гайки не на земле, а уже в воздухе, т.ч. дифф живой получается smile.gif
На ГП 3.7 на стоковом размере колеса 300 км/ч приходит на 7000 оборотах, на коробке 154.
На ГП 3.07 (если это не опечатка) можно и больше разогнаться, если очко железное и мощности мотора хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет. без скорости и ручника. lsd дает связь правого колеса с левым. т.е. одно можно провернуть относительно другого, но с определенным услием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По ссылке не ребилд-киты, по крайней мере под наш диф. Это наборы для увеличения передаваемого момента, если внимательно прочитать описание к каждому киту. В кит №1 входит набор из 4-ёх комплектов подкладных пластин разной толщины и более жёсткая пружина, в кит №2 набор из 4-ёх комплектов подкладных пластин, две плоских пружины и дистанционная втулка между ними, а третий комплект просто жестко блокирует диф. Там пластины с ушами и зубами одновременно.
А теперь вопрос, кто может привезти такой комплект?
Ну что дрифтеры, вот вам дешёвая альтернатива 1,5 way.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня на короне стоит такой же редуктор от АЕ86... и мне его давно пора перебрать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зависит от веса конечно. 1кг примерно 10$ стоит доставить, но не менее 50$ за посылку. + стоимость на сайте. примерно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В личку напиши точное название чего ты хочеш купить, адрес страницы на которой находится товар. я напишу им, спрошу есть ли в наличии то что ты хочеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...