Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
TOO_BIG

Опоры На 1jz-gte

Рекомендуемые сообщения

startliner, спасибо за предложение, но наверно буду варить из металла. Дешевле выйдет, а получится одно и тоже.

Вообще 5,5 пара новых стоит. Правда пару недель ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все!!!!! ВРУ. Нифига не такие!!!!
Узнал я их, это с сарая 30го, должны на двиг прикрутится. только мотор высоко сидеть будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мотор даже не на все дыры становятся. Я уже раздобыл то шо надо. вечером варить начну. 1000 себистоимость максимум. Позже эскизы и чертежи выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получились такие вот штуки.








Сварили все четко по всем углам и размерам. Прикрутил получившиеся опоры на мотор. Засунул это все дело на место и ахуел. Глазам своим не поверил. Мотор стоит ближе к акумулятору см на 3 от середины машины.


И болтом задней турбины упирается в моторный щит где проходят тормозные трубки на АБС.


Открутил свареные, прикутил оригинальные от JZA70. Та же самая ерунда. Получается, что на праворукую машину все бы влезло без проблем. Пришлось обе железных опоры переделать таким образом, чтоб мотор относительно подрамника сдвинулся вперед на 1,5- 2 см. После преварки мотор влез как надо. Не смещен не в право, не в лево. Крепление подушки 154 коробки сдвинул назад на 2см. У меня на Р154 оказались для этого задуманы отверстия с резьбой в корпусе , точно такие же как и для обычного крепления. Поперечина опоры коробки к кузову прикрутилась на все 4 болта без проблем. Правда придется удлинять кардан примерно на 3 см.
Проблема решена. Вывод напрашивается такой- Что для свапа Джейзета на супру 70 левый руль,рестайл подрамник Р154 коробка- Нужно варить опоры двигателя по месту.
Спасибо за внимание. Всех с новым годом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...