Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Kaa54

Не Едет!

Рекомендуемые сообщения

регулятор на рейке, только что ты с ним собрался делать? полюбому нужен манометр. вместо форуснки холодного пуска его подключаешь и смотришь кто почем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куда можно на постоянку манометр приколхозить? давление в рецепт вроде собираются помереть. на днях еще мозг надыбал от МТ.

давление в **рейке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поменяли бензонасос. датчик дросселя, расходомер, мозг МТ (кстати разницы пока не заметил), датчик ХХ и машин снова едет:)
а еще прикол! звоню на СТО, попросил снять диф и заварить его! Через 2 часа звонят, и сообщают что у меня там ЛСД))) в довольно хорошем состоянии!) хотя до этого я смотрел смотрел, и так и не понял что это лсд))) приятно удивлен! сменили масло, было залито Г... и теперь блока работает как и должна!)
теперь страшновато ехать в гололед) тока улитки раскрутятся и лови жопу) каааайф!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заметил странный глюк. с утра завел (заводится теперь как летом, до -23 пока пробовал). поехал по делам, в поворотах часто бочком)) активная езда.часа через 3-4 перестает ехать. такое чувство,что бенз начинает плохо поступать.ставишь на ночь машину, утром снова все норм! и оак уже 4 раза!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хреновая у тя блока,раз ты ток на люду боком.а вот смотри,ты говоришь машина ехать перестает через несколько часов..а какое давление масла на тот момент?температура ож?че свечи кажут?как давка выходит в пик,быстро,медленно?а голову не увело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блока гуд!)
теперь такая ситуация. машин вдруг поехал! и я бы даже сказал вовсе неплохо поехал! потом по кочкам проехал и снова дергаться начала. если просто ехать чуть в натяг- чуть чуть потряхивает, еле заметно. Если средне давить газ (без буста) все гуд. НО если больше чем в пол силы или в тапок- то на бусте дергаться начинает прям пздц!!! на днях попробую видео сделать.
п.с. датчик масла нае. пока без него, живет своей жизнью сцук.
провода, свечи , топл. насос/фильтр новые. мож насос на бусте херово качает?

температура всегда на середине. ниразу не перегревал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
температура на середине?я сток датчегу НЕ ВЕРЮ...ни разу не перегревал...а до тебя ни разу не перегревали?в расширительном бачке жижа какого цвета?чистая?НЕ ВЕРЮ.давление буста после тапок в пол какое?раз на кочках дает знать оо себе проблема-знач где то провода "шкваркают"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что было до меня, мне неизвестно, остается только надеяться на лучшее.
зимой картонкой закрывал радиатор и если наваливал, то температура чуть выше среднего поднималась. т.е. датчик температуры что-то показывает. сейчас всегда в норме.
жижу заливал из бочки. концентрат мобиловский, темно синий, слегка гуще воды, смотрел вроде цвет не изменился.
про кочки имел ввиду не сразу раз и поехала или не поехала.как-то все так резко происходит.
может насос гавно?
и еще.вчера выставил холостые на 900. сейчас на работу еду, двиг прогрелся, и обороты 500-600. после работы проверю как обороты встанут. может заслонка че гонит?датчик дроссельной заслонки!?
надо к электрика еще заехать.

с телефона пишу. про кочки- как-то все не* так резко происходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я насос новый поставил!!! он не хуже контракта!
как в Бердск поеду, заведу тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гоните парня к тусовке адвантюриста,тот его научит на 92 валить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сань, какая нах ОКА???? и причем тут его давка????? там производительность по сравнению со стоком какая??????????? на каких режимах давку мерили, как?? манометр куда ставили? повторюсь еще раз, ставь вальбру и будет тебе счастье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да еп.....онский магнитофон!!!! Диман, и ты туда же! че вы тут совсем шуток не понимаете?)))
вобщем стоит заглушить на минут пять, и начинает ехать потом лучше. будто чето нагревается и начинается тошнилово и потряхивание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такая же хрень вылезла дней пять наза. Сначала пару раз дернется и полет нормальный, потом все чаще и чаще, вчера и позавчера еле передвигался, тоже постоит и вроде проходит. Кароче при малом уровне горючки в баке совсем туго стало кент двинул версию что насос мож греется поехал заправился на рубль трабл пропал но(типа я насос бензом охладил)smile.gif не на очень долго км 40 проехал, приехал к гаражу менять насос который вчера у хороших ребят с гте марка за рубль взял стали обороты плавать начали посещать мысли что совсем все плохо. Снял бак выкинул насос воткнул "новый" и все как рукой сняло ) машина нормально поехала и на хх стала четко работать вот и все.

П.С. у меня еще такой прикол не прикольный был от чего я думаю насос и умер- старым хозяеном в место нормальной крышки бензобака была преспособлена крышка видимо от какой-то конистры т.е. без клапана с которой я проехал мнооого км. В связи с этим были случаи когда в баке такое разряжение образовывалось что машина глохла и не заводилась пока бак не откроешь и закроешь к сожалению я очень не сразу допер что крышка у меня не ориджинал тойота мотор корпарешн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати да совершенно верно! кагда Саню заправляли я крышку открутил всосало воздуху будь здоров!! и Еще одинтоварищ так говарил мол грееться или гарючки нехватает.завтра попробую всетаки вальбру нарыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насос новый! но походу говносос, а не насос! поставлю другой! вчера опять заглушил на пару минут. при старте был приятно удивлен, как тянуло на первой до отсечки.впервые так.
на работе сейчас трудности, так что пока ездим тошним. как только, так сразу насос сменю и отпишусь по результату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...