Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Kaa54

Не Едет!

Рекомендуемые сообщения

TY 23221-46110
здесь глянь, но так не делай и два насоса не ставь!!! выброшенные деньги - сам сейчас перехожу на стоковую систему
http://supramania.ru/forum/index.php?s=&am...ost&p=30118

http://www.exist.ru/price.aspx?pid=00001440&sr=15 по экзисту на турбовую американку 80ку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня 3 раза вставал, глушил на минут 5. После этого машина едет довольно хорошо, но в скоре снова дергается. ну неужели бензонасос перегревается? или еще чего???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вас в Новосибе же много, возьми у кого-нибудь насос (заведомо рабочий) на 15 минут и проверь, сразу будет всё понятно.
Тому, у кого насос взял, проставишь чем-нибудь и все будут довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не так давно на Лексусе тема приключилась.Загорелся чек.Я на станцию.Ошибку считали-бедная смесь.Достали насос,поменяли сетку.Сам насос 4 очка дал.Через 2 дня иду на обгон,а машина не едет и чек загорелся.Ошибка таже.Поменял толивный фильтр,промыл форсы винсом.Через неделю как-то приехал на работу,машина рывками шла и опять чек.Заебло.Заводить,а она не заводится.На верёвке на станцию.Опять насос сняли,на стенд.Опять 4 очка,через минуту 2 и заклинил.Новый оригинал показал стабильные 6,5.Машин летит и ровнее работать стала.Так вот я к чему.Этот пидорок уже давно подклинивал и мозг выносил.Ща себе на супру заказал оригинал от 80 американки.Короче в этом случае вижу 5 проблем:1.Насос,фильтр или гдето подогнутый топливопровод и регулятор.2.Расходомер.3.Пайпинг кулера с дыркой.4.Гуляет контакт на фишке расходомера или на насосе.Вода или окислилось.5.Подклиниват турба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем Привет!
Оттепель все дела. если утром холодно, например -7 -10, то валит вроде для 1г-гте ))
если + или сыро, то не валит( и будто за жопу держжит ее что-то.
расходомер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня при минусе всё чётко, а при переходе на плюс - начинается "колбасня" при езде "в натяг" и неровный ХХ на моём поджопнике.

у меня одно объяснение - при переходе с плюса на минус где-то в системе зажигания появляется конденсат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(madbear @ 26.3.2013, 13:45) <{POST_SNAPBACK}>
у меня при минусе всё чётко, а при переходе на плюс - начинается "колбасня" при езде "в натяг" и неровный ХХ на моём поджопнике.

у меня одно объяснение - при переходе с плюса на минус где-то в системе зажигания появляется конденсат.

тоже думаю...но вот где сцук он поселился?)
обороты всегда были то норм, то выше, то чуть ниже. но не плавают. просто то так то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня решилась проблема с подёргиванием.
бензино говно у нас, товарищи.
свечи все в красном дерьме и скончались, мимоходом.
у коллеги на работе - аналогично.

поставил старые - всё стало отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я конечно понимаю что тут все мастера но некто не думал на катухи?
Была похожа трабла как только машина нагревается вернее подкапотка все пипец машина не едет и проблема была решена заменой катушек=))))а на холодную валила как надо кстати!
Если есть у кого что бы не покупать возми переставь проверь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там в Новосибе этих катушек, как гов...а за баней. Попроси, я думаю народ не откажет, тем более катуха то одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже нашел . на выхах будем пробовать. донор с живым мотором и всем прочим. надеюсь найдем причину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подниму тему троит с 1500 до 3000(( свечи провода фильтр топливный сетка заменил) Зажигание норм 2 раза проверял. Впуск герметичный проверял карбклинером. Подозрение на заслонку.....расходомер рабочий))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
двига хочет приблизить свап походу. начала плеваться дымом. хоть много, хоть мала газа даешь, когда газ отпускаешь и встает на холостые, вылетает клубок дыма синего. можэ маслосъемы?
на буст вчера не выходила еще, дергалась шо ппц! потом протошнил малец и норм. так было уже пару раз.
все не доберусь до донора, чтоб проверить расходомер и прочее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...