Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
ZIG

Москвичи , Ждите В Гости)))

Рекомендуемые сообщения

СУПУРА, Лысый, согласен с вами. обидно что на возврате билетов потерял 5 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну капец ваще, вот же продаваны, мать их. негодую! вот нафиг так подставлять человека? 5 руб в никуда. я в печали

я посчитал, что "продано" - это как раз тебе и продано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все, что не делается - не делается! Хорошо, Юр, что улететь не успел. Потери бы были больше. Что теперь? Другой вариант искать будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
накрылся редуктор.
отмудохать гада. icon_nanahump.gif
не горюй, найдешь по сердцу. как уже писали, все что не делается, все к лучшему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже мотор в нее почти свапнул, и перекрасил в цвет красивый.... sorry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я уже не доволен что вправил тебе мозги обратно,но эт же хорошо)))а по поводу отпиздошить этого николаса-ты фото видел?как минимумум дона кора брать с собой придется,ну или пьяного лестора на крайняк-он знает приемы нинджитсу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто из них кто?
блин, я тож не маленький со спины и с банками


так просто поржать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17-го декабря все таки прилетаю, по работе.
gucci , редуктор то забрать у Сани?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юра, ты еще не передумал лететь? дядька Леман вроде любезно согласился разобрать редуктор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и загрузить в твою сумочку от КИПЛИНГ 25кг железа ручной клади с текущим, черно-соженным маслом по всем счелям с твоими командировочными трусами, носками и станком, раздавив при этом шампунь и туалетную воду от пакко рабан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хер на будущее я буду шото разбирать - вчера абалдел от этого демонтажа !!!
ZIG кода тебя ждать? шоб дать ценные указания как gucci подогнать проблем и причесать нервы, ну и шоб ты меня угостил кальвадосом и чашечкой кофе в баре, а то я больше не пью! а не пью потому шо не могу - с gucci снимешь расходы нашей с тобой посиделки в ресторане ПУШКИН (мне этот рестораньчик очень нравится, кухня там отменная хочу я вам господа заметить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже не сумливайся biggrin.gif если бы не запряг меня разбирать (я же акуратно демантировал, а не тупо выбил подшипник которому капец настал бы и его же обойму в придачу вложил) тоды было бы без ПУШКИНА, но!!! тогда бы Юрка хер на посном масле согласился бы диф в сборе и весь в негроле кап кап кап - не то шо везти, а даже в руки брать - так шо я скормно прикинул smile.gif диф обойдется тебе порядка двух касарей симпатичных денег, ну а как ты думаешь ? ведь мы с Юриком сначало в баре прогреем турбины по 150 шампанского, затем ужин в ПУШКИНЕ, потом дежестиф в ДИСКАВЕРИ, ну и ДЫСКОТЭКА - вот тут само главное шоб мы не потеряли девайсы по утричку, когда будем завтракать и похмелятся по 150 шамПанского и рюмочку кальвадоса
ОЙ!!! как же я устал от таких жертв - но шож поделать, надо пить, гулять и безобразничать - особенно когда на халявку smile.gif то тута деваться некуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...