Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Адриан

Кто Поможет Купить Товар Во Владивостоке ?

Рекомендуемые сообщения

если будет товар интересный во владике - нужен человек кто может это купить и отправить либо в москуву - от туда мне уже в одессу отправят - либо мож человек заморочится отправкой в одессу (не бесплатно все естественно)

подскажите таких людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тада спасибки - я вчера ему уже написал
просто я помню что гдето была эта тема - а на каком форуме забыл..не мог найти ...

кста - супура может отправить товар в москву - а ктото с москвы чтобы уже поездом в одессу передал - мне Ксюша помогает, ну тяжелые грузы она таскать не сможет .. так что прийдется искать помошников в москве )) где там Леман пропал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ теперь такой вопрос - кто сможет товар с масквы отправить поездом в одессу ?
Супура с владика отправит в москуву - нужен свой человек кто (не за бесплатно) получит товар и переправит в одессу ... ? ась

пока надеюсь ллеман сможет помочь
а на Ксюшу не хочу грузить - там вес не для женских рук ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и опять актуально - товар сейчас идет в москву - будет ближе к концу декабря. идет на имя Лемана - ну он вроде как уезжает после 20 декабря и не сможет забрать. нужен человек кто сможет забрать товар и подержать у себя до возвращения Лемана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я могу замутить другого получателя, но никак не направление, а Энергия в Краснодар сейчас временно вообще не возит, сам знаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...