Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
ANDY

Поверить Сложно,но Бывает

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, посмеялся.
Резина и диски являются оригинальными, и колёса до сихпор не спустили - как будто машину нашли в свежеобнаруженном склепе египетской пирамиды biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В старом - старом гараже... нашли старую старую тоету smile.gif и че? я понимаю де.томассо из 70 с нулевым пробегом, или ту же супра, но это то что? Иж ода только японская?

Япония вообще автолегенд не дала, все машины какие - то потребительские... вы поставьте рядом с хачироку, кадиллак эльдорадо 56 года, и тогда и станет ясно где легенда а где унылое говно.... причем ситуация не изменится даже по прошествии 30,50, 1000 лет smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тойоту GT2000 в список унылого говна внесите пожалуйста ))) большое спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У неё бы от долгого времени простоя резина стала квадратной))

Цитата(root @ 11.10.2011, 11:30) <{POST_SNAPBACK}>
Тойоту GT2000 в список унылого говна внесите пожалуйста ))) большое спасибо

Что это за болид?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
срисованный у американцев мелкосерийный болид smile.gif гдет читал что в каком-то фильме про агента 007 снимался.

то что японцы делают простые, надежные и доступные машины - это их козырь. они никогда небыли избалованы ресурсами как америкосы, которые позволяют себе делать 3.5 тонный непрактичный купэ или темболее кабриолет...
ну начали они сейчас вестись на европейские тренды делать дорогие машины и что? всем нравятся скайлайны, которые мало кто может себе позволить? наверняка все катались и на 32 и на 33 и на 34. думаете многие покатаються на последнем? да хер там! машина не для реальной жизни, а для выебона и хранения в гараже. зато да - суперкар. полируйте на картинку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(root @ 11.10.2011, 12:30) <{POST_SNAPBACK}>
Тойоту GT2000 в список унылого говна внесите пожалуйста ))) большое спасибо


Везде есть исключения, GT2000 их всего несколько тысяч было выпущено, да и сравнение с шелби, как - не в пользу тоёты smile.gif а ведь не едыным шелби богат американский рынок, ведь есть и корветы(sting ray) ИМХО самая красивая машина в мире, и еще много всего.

3,5 тонное купе это конечно расточительство, но это же как это круто, причем динамика у этих мастадонтов никак не похожа на "газель" smile.gif

А вот американский ширпотреб тех же годов (ford falkon (он же мустанг в самой голой комплектации)) никак не впечатляет, все таки 500 сильная машина на барабанных тормозах без усилителя - это капсула смерти, даже по сравнению с нашей окой smile.gif

Японские машины хороши, причемя уверен,что если бы вместо супры мой выбор пал на mazda rx7 или mitsubishi gto, то каждое утро я во дворе видел бы не возлюбленный автомобиль, а просто кучу красивого геморроя, стоящего космических денет smile.gif

Кста, свою машину я взял дороже всего в 2 раза чем по весу стоит оцинкованная сталь smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(McConac @ 11.10.2011, 15:27) <{POST_SNAPBACK}>
срисованный у американцев мелкосерийный болид smile.gif гдет читал что в каком-то фильме про агента 007 снимался.

то что японцы делают простые, надежные и доступные машины - это их козырь. они никогда небыли избалованы ресурсами как америкосы, которые позволяют себе делать 3.5 тонный непрактичный купэ или темболее кабриолет...
ну начали они сейчас вестись на европейские тренды делать дорогие машины и что? всем нравятся скайлайны, которые мало кто может себе позволить? наверняка все катались и на 32 и на 33 и на 34. думаете многие покатаються на последнем? да хер там! машина не для реальной жизни, а для выебона и хранения в гараже. зато да - суперкар. полируйте на картинку!



Кому есть что в гараже хранить, могут выбрать короллу, один хрен мне кажется это лучшее в своем бюджете в сравнении с logan и всякими мелкими фольксвагенами, как раньше было принято говорить golf-класса smile.gif

Это у нас в России "общий аршин" как обычно не канает smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так! стоп! это кто тут мою любовь GT2000 в список УГ собрался вносить?

про бонда это ты Костя наверно от меня узнал) я тут уже писала как-то об этом пару лет назад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"в третьей серии бондианы “Живешь лишь дважды” (1967 г.) агент 007 пересел с Aston Martin DB5 на построенный специально для съемок открытый GT2000 с цветной телекамерой, радиотелефоном, автоматически включающимся при звуке незнакомого голоса видеомагнитофоном и прочими мультимедийными аксессуарами, которые в то время были фантастикой." =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по той машине, которая стоит рядом, неудивительно что он ни разу не прокатился на тойоте biggrin.gif
Corolla GTS гораздо интереснее, это реальный слепой хачик, только с левым рулём. Мне как-то слепой ещё нравится, а такой нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...