Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
The Rebel

Toyota Supra Jza70 2.5 Tt

Рекомендуемые сообщения

Зашел я на Дром и увидел ее, Toyota Supra JZA70 2.5 TT, созвонился, взял в тот же день билет в одну сторону до Иркутска. Вылетел в 00:30 и в 05:00 я уже в Иркутске. Владелец авто меня встретил, и мы на Супре помчались в Ангарск. В 14:00 03/07/2011 Toyota Supra JZA70 2.5 TT кузов JZA70-0013402 стала моей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(briks @ 29.9.2011, 20:06) <{POST_SNAPBACK}>
Шикарная! часто на шлюзе вижу.
В субботу на сбор приезжай!

В субботу на сбор приезжай! Куда и во сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Созвонился с парнем, сказал ему- я готов купить мозг. Через три, четыре дня, он его отпрал в Новосиб. Через ЕМS наложенным платежем. Все это время я активно узновал, что это за наклейки на корпусе мозга STREAM TOKYO POVER BASE Ver II? Три дня ожидания и он у меня в руках. Мозг с ЕМS почты мчится с одного конца города в другой- для теста. Кстати бывший хозяин этого мозга- Вы его знаете: sertui .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Владимир 911 @ 30.9.2011, 1:15) <{POST_SNAPBACK}>
Не много не понял смысловой нагрузги этой темы в разделе "1986 - 1992 (MKIII) Supra > Бортовой журнал. Supra Build Up. MKIII"

Вопрос что это за наклейки на корпусе мозга- (STREAM TOKYO POVER BASE Ver II?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Владимир 911 @ 30.9.2011, 1:33) <{POST_SNAPBACK}>
The Rebel, ты просто хотел рассказать что купил этот девайс???? или ты его продаешь или меняешь или готов подарить Боре Диосу за пиво. Какой смысл темы. Скажи. или в бортовик к тебе перенесети???

Как попась в свой бортовик? И добовлять туда инфо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы уж постараемся! Гавное, чтобы народ собрался. А то машин всё больше и больше таких именно в нашем районе. Анамальное место smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Spire @ 1.10.2011, 14:57) <{POST_SNAPBACK}>
Мы уж постараемся! Гавное, чтобы народ собрался. А то машин всё больше и больше таких именно в нашем районе. Анамальное место smile.gif

чувствую завтра народу много приедет)
без ТО рвануть что ли(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Руль MOMO / DRIFTING Black/Orange! Видимо для продажи? Или еще вариант но наврятли: для себя- прошлый хозяин поставил более удобный тюнь руль MOMO / DRIFTING Black/Orange. Сомнения у меня возникли сразу же, было видно кож. зам. До этого рули MOMO я не видел, и ни разу и в руках не ошущал, но продовец авто клялся, что брал его за 8 рублей с адаптером, да это при покупке этой девочки было и не важно. Уже дома я сьездил в магазин, Центр Тюнинга Red Point. Посмотрел там такой же руль, отличии на первый взгляд сразу увидел два. Первое- это стык кож. зам. пошит нитками у оригинала все плотно проклеено. Второе- кожа у оригинала и китая другая на ошуп. После тщательного осмотра нашел еще три и это не предел. Но Китайцы молодцы повесить два руля рядом, они как близнецы. Принято решение- руль меняю. Заказал MOMO / NERO. Цена вопроса 6700-00. Как руль придет, при замене и адаптер надо будет прикупить, полюбому там Китай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...