Перейти к содержанию
Supramania.ru

The Rebel

Members
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о The Rebel

  • Звание
    Участник
  • День рождения 05.04.1980
  1. А на Шлюз не хочешь заскочить?) У нас можно остановиться, покажем достопримечательности, вообщем программа по максиму пиво, пляж и т.д. как Ты хочеш !!! Переделавай маршрут через Шлюз?!!
  2. Вот и мне отвечает продавец, электро клапан есть и провода присутствуют!!!
  3. Да, оттуда!!! Значит не подойдет?
  4. Нужны Ваши знания, мысли и опыт определить: нашел рулевую рейку, но есть сомнения, а подойдет ли она на JZA 70?
  5. Сегодня крутили Испанский стенд на Тюнь мозге. Сравнить показатели со стоком не получилось. На сток мозге, снова залило, затроило и белый дым.
  6. Нее не просто так в мозге япошки повозились! Что то в нем интерестного есть. Да и наклейки пломбы они не просто так лепят. Короче х.з. Время покажет. У кого еще этот мозг был?
  7. Руль MOMO / DRIFTING Black/Orange! Видимо для продажи? Или еще вариант но наврятли: для себя- прошлый хозяин поставил более удобный тюнь руль MOMO / DRIFTING Black/Orange. Сомнения у меня возникли сразу же, было видно кож. зам. До этого рули MOMO я не видел, и ни разу и в руках не ошущал, но продовец авто клялся, что брал его за 8 рублей с адаптером, да это при покупке этой девочки было и не важно. Уже дома я сьездил в магазин, Центр Тюнинга Red Point. Посмотрел там такой же руль, отличии на первый взгляд сразу увидел два. Первое- это стык кож. зам. пошит нитками у оригинала все плотно проклеено. Второе- кожа у оригинала и китая другая на ошуп. После тщательного осмотра нашел еще три и это не предел. Но Китайцы молодцы повесить два руля рядом, они как близнецы. Принято решение- руль меняю. Заказал MOMO / NERO. Цена вопроса 6700-00. Как руль придет, при замене и адаптер надо будет прикупить, полюбому там Китай.
  8. А как они оказались в Твоих руках?
  9. Здесь фото сток мозга и Тюнь мозга вскрытых: http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=5771
  10. На этой неделе поеду, уже созвонился, посмотрим ездовые характеристики автомобиля, с применением диностенда со сток мозгом и тюнь мозгом.
  11. Всем привет мои цыфры 8-903-931-17-11 с 12:00 до 23:59 на связе.
  12. Конечно я поставил этот Тюнь мозг плюсов много. На следующей неделе еду на стенд проверять девочку на сток мозге и на этом Тунь мозге, каковы будут отличия х.з.?
  13. Да зачем ставить АТ если мне достался Мозг 1jz-gte Мкпп, только нужен совет знатоков по мозгу 1JZ-GTE МКПП, что на нем за наклейки пломбы и перепаенные внутренности?
  14. Этот мозг теперь только мой! Да работает и еще как!
×
×
  • Создать...