Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
leman

Опоры Двс 2jz На 70ку

Рекомендуемые сообщения

Господа! у кого есть опорные лапы ДВС с JZA-70 ??? точнее с движка 1JZ, который стоял на 70ке - дайте на 1час времени smile.gif, а ваще давать не надо - я подъеду и сниму размеры, сделаю чертежик красивый и выложу здесь в темке smile.gif ибо платить за новые или б/у опоры деньги не маленькие не вижу смысла, если можно сварить не разу не хуже их из металла (5мм уголка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
штангельцыркуль (меряет диаметры внутр/наружные, а так же габаритные размеры ) нужен, листок бумаги и карандашик (для записи и зарисовки) , две металлические линейки (меряют расстояние) и транспортир (меряет градусы)
- линейки и транспортир в дуэте дают точное представление об угле опор и точного градуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если транспортира нет !!! можно и линейками все исполнить!!! расстояние углов по четырем точкам, а еще на бумагу ставишь опору и обводишь ее карандашом (посадочные места)
Борька!!! я убъю тя лодочник !!!! не выноси мне мозг!!! у тя ж ведь серьезное инженерное образование - сними размеры и сделай чертежик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дядько мне на работе скучно что капец. просто нерельно скучно. дай я тебе мозг поем!!!
так ты говоришьл углы с помощью линейки можно измерить? круто - не знал - а расскажи как.

У меня их два этих образования а толку ноль. послезавра я уже безработным буду. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, костя я же так и подумал и вышлю ему бандеролью почтой россии, что бы он через две недели пролучил мешочек с гисповой пылью....
Слушай а может просто гиспа насыпать в мешок и отправит - пусть снимает мерки! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боря фотки скинь опор на моторе, где какая стоит на 1JZ твоем (шоб иметь представление)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сегодня не сделал слепки. не успел - не сложилось. Завтра должно получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
у меня будет более простая конфигурация по гемору,хоть и подороже чуть,мотор с 30 сарая,рестайловый подрамник и колокол от 80 супры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эт Серега чем у тя конфигурация по проще моей ????? biggrin.gif а нука объясни тут тупеньким smile.gif
- подрамник и у меня рестайловый, так вот на этот подрамник надо круглые подушки и с 1JZ опоры, шоб вкорячить 2JZ , так шо с 30ого сарайки ваще ничего не подойдет, искать опоры надо именно с 70ки, а точнее с мотора который стоял на JZA-70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ставьте на поток изготовление российских опор) думаю спрос будет)
я первый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
идея кстати неплохая, тем более я сейчас безработный.
Давайте я озадачусь этим вопросом. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
Сань,я вкорячу))) в край есть такая процедура,как доработка напильником)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, ну ну - я уже одну дороботку видел smile.gif себе реплику грамотную по чертежу лучше сделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...