Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
alexloi

: Моя Мечта Supra Ga70

Рекомендуемые сообщения

это а на парень убивал её 1месец !!! я тока тока зделал мотор и каробку теперь 1,5g-gte+1jz-gte новые турбину и сцепа {кулер есть }



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет,хорошая работа и успехов в постройке!!!Слушай,а какой мотор в птс указан,лично я тогда, когда писал про машину Козлов,нечего не понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про мою машину:
купил у бывшего хозяина в Москве, который катался месяц или два,
машина была в плохом состоянии,
с документами все плохо,
вписан 2jz-gte,
номер в ПТСе тоже не знаю откуда,
транзиты тоже чужие (левые) с Красноярска,
ездил в ГАИ 4 раза, ошибок куча, проходил 2 экспертизы двигателя и кузова,
поставить машину на учет не возможно,
есть 1 хороший момент- нашел первого владельца этой машины в г.Красноярске, в данный момент делает новый ПТС,
бывший хозяин не рассказал при покупке про проблемы с этой машиной (с документами).


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот блин попандос!!! Да и ПТС не так просто сделать,за машиной тянуться снятия и постановки,их не так просто спрятать,одним словом успехов тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фамилия у прежнего владельца соответствующая действительности,лично я считаю что это не круто так наёбывать, случайно увижу руки не подам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не пойму зачем тебе этот гиморой,верни свои деньги и купи нормальную машину,ещё и с ПТсом вляпаешься,всякое может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет!Где-то я про это уже слышал.За сколько купил?Если до 100т,то еще куда не шло.А так пока не понял зачем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он же ему не сказал что там лажа такая,а щас видно денег вбухал в машину и жалко теперь обратно отдавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(вадим @ 14.8.2011, 18:48) <{POST_SNAPBACK}>
Он же ему не сказал что там лажа такая,а щас видно денег вбухал в машину и жалко теперь обратно отдавать

так и есть денег уже вбухал много . cool.gif одна икспертиза машины и мотора ,доков 18тыс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alexloi @ 14.8.2011, 19:56) <{POST_SNAPBACK}>
так и есть денег уже вбухал много . cool.gif одна икспертиза машины и мотора ,доков 18тыс

эт на что 18 рублей то взяли расскажи ка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну Козлов сам не виноват - он купил её такой... парень, как я поняла из личного общения, вообще не понимал что покупал...
на тему того что машинка по-тихому попала в руки и они ею заниматься - я считаю оч хорошо...
насчет того что с мотором делаете - присоединяюсь к Костику, интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Козлов уже здесь понял и писал что с доками лажа,вот и разбирался бы с тем у кого покупал,всеми известными ему способами,а он предпочёл нае...ть,другого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(вадим @ 15.8.2011, 21:07) <{POST_SNAPBACK}>
Козлов уже здесь понял и писал что с доками лажа,вот и разбирался бы с тем у кого покупал,всеми известными ему способами,а он предпочёл нае...ть,другого

Да бывают у всех такие проблемы, как у него, так и у меня …
Я очень хочу оставить эту машину себе .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ты ваще ,у меня таких проблем не бывает,одно дело государство нае...ть,которое о тебе не хрена не думает.а только затягивает удавку на шее потуже,другое нормального человека,каторый даёт тебе нормальные деньги,нормальные а не фальшивые, П.С осталось только его пожалеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...