Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
skibin-oleg

Как Снять Осечку

Рекомендуемые сообщения

Народ у меня на моторе контрактном стоит отсечка для обкатки на 4.5 тыщи мозги вроде не зоводские так сказал предыдущий хозяин.
Может знаете как снять ее? мотор 1G 2литра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предыдущий хозяин скорее всего ( мягко говоря ) слукавил smile.gif
что за мозги "незаводские"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
короче машина ведет себя так.
еду до 4 тыщ крутится мотор потом провал и не едет дальше вроде похоже как будто или зажигание невыставлено или бедная смесь просто...
Вопрос на этом моторе нет ни какого клапана который открывается на определенных оборотах как на 3S-GE на селике...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставь мозг от аналогичного, если глюк не пройдет, но проблема интереснее smile.gif вообще, таковой природы отсечки не должно быть, может мозг стоит от турбо(турбо как раз дуть начинает на 4000 +/-) при этом может, например флоу сенсор стоять от турбо и вот тебе проблема smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может проблема в том что у меня давление топлива очень маленькое мне человек смотрел который супрами занимается и сказал что причина скорее всего в забитых фильтрах бензина или же бензанасос умирает..., заказалас все новое жду...
Номожет еще кто нидь че подскажет. мотор не троит не работает нормально...

в смысле работает вроде ровно..))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По бензину нет, у меня был на пред. машине недокач бензина. это проявляется не как отсечка по оборотам а отсечка по мощности, двиг крутится до любых оборотов, но при нагрузке после определенного предела тяга пропадает. У тебя же потом вроде какпоявляется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я каждый день убеждаюсь что даже с дырками на впуске турбы начинают "дуть" от 2900....хотя в ТВОЕЙ книге должно быть четко написано-что они дуют сразу после того,как ты завел мотор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...