Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
skibin-oleg

Моя Новая Игрушка

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте владельцы лучших авто!
Меня зовут Олег я с Волгограда, сам я занимаюсь авто винилом(если кто есть с волгограда должны знать наш гараж Vinil-studio). До Этой машины владел уже двумя авто русским автопромом 2114 и баварским монстром 90-х BMW525, но все же душа лежала к спортивным купе, а кроме японцем в этом толк понимают только разве что итальянцы, ьак вот нашел в обявлениях Toyta supra III-го поколения в 70-м кузове и поехал смотреть данный авто, когда же приехал был сильно удивлен ее сосотоянием очень хорошо сохранилась, ну и через день я снял с учета старую машину и отправился продать ее покупателю которого уже нашел на тот момент, и поехал за красавицей. Так вот и приобрел эту красную бестию Toyota supra двигатель 1G 2 литра, 6 горшков, 175 л.с..
Всем спасибо за внимание.
не могу загрузить фото ни как не получается нажимаю кнопку загрузить и просто скидывается не понимаю почему так уже второй день такая ерунда...
если можно то вот ссылка на Drive 2 там моя машинка: http://www.drive2.ru/cars/toyota/supra/sup...legstelsskibin/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет,поздравляю тебя с покупкой данного шедевра,хотя мне лично нравиться ,больше кузов SUPRA-70 в стоке,ещё раз поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет,вливайся в ряды суправодов...БМВ525 еще тот монстр)))тоже с них начинал, когда-то я мечтал о такой машине,именно 34-й кузов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(IRON @ 1.8.2011, 21:51) <{POST_SNAPBACK}>
привет,вливайся в ряды суправодов...БМВ525 еще тот монстр)))тоже с них начинал, когда-то я мечтал о такой машине,именно 34-й кузов.

да баварцы умеют делать качество.
но мы же говорим о тех авто которые для души...
спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С таким закосом под итальянцев мотор бы надо позлее, 160 полудохлых маловато)
Передвигаться можно неспеша, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...