Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Deegmons

Супра Донецк

Рекомендуемые сообщения

Супру хотел очень давно, но всё сраслось только сейчас! Накопив немного денег заказал своим друзьям именно супру 70 турбо левый руль механика и неприменно тарга. Долго ждал. И вот наконец звонок - это насчёт супры есть 7м тарга левый руль, но автомат. Забирай говорит- живая! На мехе живых за пол года не нашли! Думаю! И решаюсь взять. Радости моей нет преднла несмотря на мелкие недочеты, но это всё делается зато я теперь СУПРАВОД!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меньше текста smile.gif давай фото тарги уже - а вот после просмотра будут овации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deegmons фото машинки и себя на ее фоне как засветишь smile.gif я первым тя буду поздравлять и тут же активирую, а пока ждемс
- ничего личного, но вход только владельцам, всем остальным проходящим пассажирам тут делать нехYй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу пока описать. Ядово красная на 17 хроме. Ну и пары молдингов не хватает. cool.gif

Я владелец! Могу тех паспорт и паспорт сфотать! Пусти будь человеком. А 2-3 дня и будут фоты (просто машина в дальнем гараже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я lemansmall.gif не человек, я одесская сволочь и московская лимита, а попросту админ и паскуда biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Всё что накопал. Ну нет меня на фоне машины! Здесь всю цепочку можно проследить. Последние 3 фото просьба удалить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deegmons респект и уважуха, реальный маньяк и фан - ВЛИВАЙСЯ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какие последние три, я их всего три вижу. или я чего прощелкал??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это не твой отец месяц назад в одеесе был на вольве катается? за скоко взял машинку? что внутри есть? давай больше фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну типа там привет, бла бла бла вливайся и все такое....
короч, мне больше любопытно - где тебе её нашли и откуда позвонили?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не в Одессе её не было. Нашли свои люди в пределах страны. В машине есть климат, кожа, электро регулировка боковой поддержки плюс подушка надувается. Круиз. омыватель фар, весь электро пакет, про абс писать наверное не нужно. Всё работает кроме вентилятора климы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не супра твоя в одессе, а отец вроде твой на вольве в одессе был... он мою увидел, разговорились, он сказал что сын в донецке себе такую же взял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...