Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
leman

То 2011

Рекомендуемые сообщения

Премьер-министр России Владимир Путин в среду подписал постановление о переносе срока прохождения техосмотра, истекающего в 2011 году, на год.
http://news.mail.ru/politics/5979452/?frommail=1
вот шо я сегодня нарыл в нете, тока не могу найти номер постановления шоб уже оперировать по грамотному на счет ТО и шоб не давать взятку в 8тысяч рублей, 3000р я готов без проблем, а вот 8мь это уже ахYеть!!! за 8очку жабик душит, за такое лаве можно шото пользительное для машинки прикупить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что лавэ... проблема глубже, ТО передали объединению страховщиков, а соответственно вывалившаяся шаровая (555) будет страховым случаем, от которого убыток будет уже тем кто делал ТО, а они этого не допустят. Ну и закономерно возрастет стоимость этой фигни в год для старых машин sad.gif вот и будет всем Шакенец полный...

обсуждения на дроме с моими комментами

http://news.drom.ru/16657.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так, коменты коментами smile.gif эт понятно, а вот то шо я за техосмотр сейчас платить не буду еще год на три машины это радует и очень сильно smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю что они там замутить хотят, но я думаю что ничего хорошего, и конец света именно от того и наступит что стоимость ТО возрастет в 12 раз. Меня такие новости не радуют..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да класс!успею и денег подсобрать и подвеску перетряхнуть НЕ СПЕХОМ. biggrin.gif Распечатал и к документам положил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, скоро билет ТО нам всем будет давать фирма, перетряхивающая наши машины с использованием оригинальных комплектующих. У японцев получить ТО на старенькую машину нереально дорого, думаю и у нас скоро будет так же, к 2020 году.
"Не можешь пройти ТО? сдаёшь в программу утилизации и покупаешь приору".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да,это так.Но было время,когда мне в руки попались каталоги оттуда 2003года,так там были фото хозяина автосервиса у которого была 70ка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, в 2020 70ка останется только у кого из окна площадь Красная видна : )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
печально все это, лучше б оставили как было. касарь и ТО у тебя+ налог и карта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати вся эта хрень вступает в действие с 4 июня !! , так что пока еще ныкайтесь от ментов
про ТО которое в 10 году закончилось информации нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот и подводные камни... mad.gif http://www.rg.ru/2011/06/15/tehosmotr-site...l#comment_block у меня то заканчивается в июле,а страховка в декабре блин...Амнистия на ТО 1год,а страховку то не продлить)))придётся наверно спехом лететь в страховую и делать ОСАГО сейчас(хрен с ним 7месяцев в убыток,зато ТО не по морозу готовить авто) ,если повезёт и протупят страхователи гы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да не торопись, ты. не с завтешнего дня то)) с 12 года начнут внедрять вроде как)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТО которое заканчивается в 11 году продлили на год же,у меня это накладывается на июль,те до 07,12 года "гуляй Вася",а страховка закончится в декабре этого года.Исходя из статьи,страховку можно купить только после ТО.Получается ,что мне до следующего ТО без страховки 7м месяцев рулить,а это плохо(((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня теща в страховой работает, ездила вчера на обучение. короче им сказали так: приезжает чувак, они выписывают страховку и талон то выдают, не заставляя ехать на сто, только рекомендуя. и все. какая та хуйня. зная нашего брата ( супраманы конечно исключаются, каждый ручается за свою тачку), хер кто куда поедет. вроде для меня это проще, и все же не нравится. талон теперь гайцам показывать на надо. щас много кто страхуется в декабре, чтоб ездить целый год еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я так и сделал...талон ТО у меня до апреля 2012 , а страховка заканчивается в январе 2012 . Сделал в декабре новую страховку чтобы спокойно ездить в следующем году , потому что у нас ещё ничего не понятно что , как и где будет проходиться ТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(gucci @ 25.12.2011, 4:41) <{POST_SNAPBACK}>
у меня теща в страховой работает, ездила вчера на обучение. короче им сказали так: приезжает чувак, они выписывают страховку и талон то выдают, не заставляя ехать на сто, только рекомендуя. и все. какая та хуйня. зная нашего брата ( супраманы конечно исключаются, каждый ручается за свою тачку), хер кто куда поедет. вроде для меня это проще, и все же не нравится. талон теперь гайцам показывать на надо. щас много кто страхуется в декабре, чтоб ездить целый год еще.

Ситуация. Страховка с расширением до одного ляма, к примеру. Чувствуешь себя спокойно. И тут приезжаешь в опу свежему крузаку, тот об столб заворачивается. Ты в шоке, думаешь хватит ли денег со страховки, наверное не хватит. А тут твоя страховая говорит: "этот чувачок на ТО не был, хер знает что у него с тормозами, нука на экспертизу, ага, так мы и думали - теперь это не наш чувачок, грейте ему аргоном попу сами". Пару таких случаев хорошо осветят и глядишь, на ТО все потянутся biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...