Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
79233514077

Ga-70

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем. Наконец-то сбылась моя мечта - Супра в 70ом кузове. Гонялся именно за этим экземпляром долго, еще тогда, когда она была целая и красивая. Но человек который был на тот момент ее хозяином наверное больной на всю голову. Отказался менять ее на BMW 7 ключ на ключ которая тогда была и свежее и лучше в техническом плане. Но не будем о грустном, теперь она со мной. Привез ее обратно в Красноярск из Минусинска Хоть и разбитая, я все равно ее люблю и буду любить. Думаю что никогда не продам эту машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рался наконецто)мои лучшие поздравления еще раз)
пыс.-зря не был на встречи)тебя все ждали)
надеюсь не кто не против.фото того года, я думаю самому Никите будет интересно увидеть.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас пойду гулять сделаю фотки вблизи, жаль что только на телефон, кстати Иван, а что у нее с капотом? на фотке он вроде загрунтован, а значит видимо перед этим был выровнен шпатлей и отшлифован, сейчас на ней матовый капот, весь в рытвинах от болгарки, такое ощющение что кому-то лень было его шлейфовать, просто взяли болгаркой еб..нули абы как и тут же покрасили без грунта, печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рытвины скорее всего после 2 хозяина, хочу тебя огорчить красили её капот и всё машину без особой осторожности, в кустарных условиях(машина красилась в гараже в деревне каким-то васей который любил выпить =)))капот красил тот самый слава, тоже без особого интереса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а еще такое чувство что сначало ее покрасили в фиолетовый жиговский цвет, а потом в белый, вообще бред.
а вот и я с любимой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а когда меня уже в супраманьяка переведут )))) слово смешное. В колхоз уже по скорее хочу писать, идей много, хочется мнения услышать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GE каким-то чудесным образом работает на мозге GTE.может конечно я что-то не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никитос в эту тему http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=23 свое фото и номер мобилки
- под каким ником человечик у которого ты взял эту светленькую супру ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я неуверен что ее продавец тут есть, он больше был похож на перекупа, который развел меня на нереальные деньги из-за того что это моя мечта, ну кто еще отдаст за это корыто хунду инспаер + 30т.р. кроме меня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикольная история) А инспайр хоть какого года был-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(IwI @ 1.5.2011, 19:52) <{POST_SNAPBACK}>
рался наконецто)мои лучшие поздравления еще раз)
пыс.-зря не был на встречи)тебя все ждали)
надеюсь не кто не против.фото того года, я думаю самому Никите будет интересно увидеть.




Никита я флуд потом с твоего бортовика удалю, ГОСПОДА я в каком то борт журнале видел эту супру (фото этого ракурса) скиньте ссылку пожалуйста smile.gif ну или игра - кто первый обнаружит smile.gif за ранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...