Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Dios

Окраска Авто Своими Руками

Рекомендуемые сообщения

кто нибудь затирал шпатлю 800соткой под грунт? краска норм ляжет? полосочки не проявятся потом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
грунт - порозаполнитель надо юзать и все будет чики чики, естественно дорогой, а не боди за три копейки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой грунт? какой модэл? куплю под супру! я просто шкурки надыбал 800сотой, и вот думаю теперь ее юзать или 1200 всетки купить, а пятерку грунтую как раз говнободиевским грунтом, вроде нече так, пока что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
используешь карсистем шпаклевку, вышкуриваешь ее естественно на сухую (вода это зло!!!!) а грунт порозаполнителем я брал сикеновский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпакля по сухому 100 потом 180 машинкой и 280 машинкой под грунт http://www.avataravto.ru/catalog/pashodkak...t/57-s2025.html грунт перетирать под покраску -(если выровнять 220 по сухому бруском)если поверхность ровная то 500 машинкой и суперфайном ручками,продуваем обезжириваем и заливаем краской.
"Слыш дорогая,оказывается мы эту деляспинозу каждый день готовим"(с)"НашаРаша" blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас в городе покрасить машину обходится в 25р.с подготовкой и тд. мне покраска стала в 30р.причем готовил сам.маляр только красил.всего 12 слоев. 5 слоев краски 4 слоя хамелион и 3 слоя лак. весь процесс занял 27 часов.smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жёстко... blink.gif с вечера обклейка,утром покраска(без усталости,выспался,с чистой головой).Несколько слоёв с 10-15мин межслойной сушкой и лак в 1.5 слоя.С базой и лаком часа в 3 мах.Самый крепкий слой-тонкий,толстые слоя быстрее покрываются сколами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...