Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Kislorod

Воющий Редуктор - Что Делать?

Рекомендуемые сообщения

Супра 70 7MGE - редуктор с блокой воет жутко. Посоветуйте лучший вариант:
1. Купить б/у такой же
2. Купить торсен на ебее и вкинуть внутрь своего корпуса? (что ещё надо будет менять тогда - подшибники, сальники?)
3. Другие варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прально, вой решит замена подшибников. Промониторь стоимость, можт сразу желание отпадет. Просто я не знаю ее. И потом будет очень сложно выставить правильные зазоры. Они выставляются регулировочными шайбами. Те тоже заказываются отдельно. Короче геморой еще тот.
Мой вариант - купить нормальный редуктор б/у, поменять масло и забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(vahrom @ 27.4.2011, 14:46) <{POST_SNAPBACK}>
втыкание торсена не решит вой..

Ну там кроме воющих подшипников ещё реально шум от шестерен редуктора - т.е. выкидывать надо всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно открыть корпус редуктора - и побрызгать яркой краской на зубья шестерни. и покрутить, если пятно контакта не о центру отрегулировать, см любую книжу на любой отечественный автомобиль. регулировочные шайбы - к токарю. если гудят подшипники - тут все понятно. если и то и то в лом тогда контрактный тебе в помошь, говорят от эстимы тоже подходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...