Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
KIRpich

Клуб Supramania - Новосибирск

Рекомендуемые сообщения

Цитата(_ruiner @ 29.9.2011, 14:17) <{POST_SNAPBACK}>
Мож барнаульские бы подтянулись, вроде недалеко.

Да тут походу я один остался,но если чего,до снега телеграфируйте.Телефон знаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в субботу опять видел белую супру на парковке у Сибирского мола примерно в час ночи. Посигналили друг другу. Не успел я помаячить ему, чтоб остановиться и поболтать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Съездил сёдня на дрифт. Видел пару супр. Одну зафотал на телефон. Была на транзитах нашего региона. Вторая стояла далеко, телефон бы не смог её сфотать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Spire @ 22.10.2011, 14:18) <{POST_SNAPBACK}>
Съездил сёдня на дрифт. Видел пару супр. Одну зафотал на телефон. Была на транзитах нашего региона. Вторая стояла далеко, телефон бы не смог её сфотать.

на фото ваня супра. 1жзет-гте свапнут
я в прошлый раз был.неплохо он ехал.
завтра кто-нибудь едет дрифт смотреть на гиганте???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прокатите на 1г-гте,который едет как живой сток! ато я ваще не пойму, мой 1г-гте будто с прицепом в две-три супры едет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а завтра будет дрифт на ГИГАНТЕ? Там просто какая-то туса будет. Про дрифт не слышал. Могу прокатить завтра ) на ватомате)
Цитата
на фото ваня супра

У нас на форуме есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(madbear @ 24.10.2011, 12:30) <{POST_SNAPBACK}>
чет супр в новосибе дофига развелось, балин xD

на неделе встретил бардовую вайд! на транзитах не местных. и еще какую-то, проехал мимо не разглядел..
а больше никого и не вижу...езжу каждый день. работа - дом - работа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скучно как-то, выходной, делать нефиг! никто не хочет прокатиться, словиться?!
953-семь7ноль-3шесть-восемь9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос новосибирцам.Где у вас можно отбалансировать кардан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я задавал себе этот вопрос) мне надо будет это делать весной, но я узнаю у парней сегодня, мож есть где.
Картинка в тему: Очередная супра в Академе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новосибирские пиплы мои извинения сразу, не хочу глупую тему создавать

- а что smile.gif кто то думает что лучше отбалансирует кардан чем его отбалансировали на заводе тоеты biggrin.gif на случай при замене крестовин скажете вы smile.gif а я отвечу шо перед разборкой надо маркировать половинки кардана и тогда все будет пучком при сборке

- балансировка нужна при реальном калхозе, изготовлении части кардана или когда начинается - кручу мучу - это от этог, а это от не этого biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дядь Саш, у меня реальный колхоз) передняя часть от атмосферной супры, она тоньше а задняя родная толстая, я из двух один собирал, как надо было маркировать? поэтому моей крестовине пришел пипец, весной буду менять все и делать, а также балансировать это чудо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто и не говорит,что на заводе делают плохо,но наши супры как бы это помягче сказать,слегка Б.У.После 100 начинается небольшая вибрация.Больше грешить не на что.Ходовка вся новая,колёса отбалансированы,редуктор и коробас недавно перебирались и дефектовались,тоже всё ништяк.Мозг уходит в сторону кардана.Проверить никогда лишним не будет.Если бы я точно знал,что до меня никакой дядя Вася туда рога не пилил,проще бы было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...