Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
KIRpich

Клуб Supramania - Новосибирск

Рекомендуемые сообщения


wacko1.gif
собранный сет из тру банки, колес с полкой и козырька задней двери дает +3 ко всем параметрам и wow-эффект .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новосибирск выручайте, может есть у вас знакомые или у ваших знакомых есть кто, нужна помощь друг!!!!!
Мой кореш не чего не может сделать, каждый день хуже и хуже, вся история тут.

http://pikabu.ru/story/armiya_novosibirsk__pomogi_1612001

Цитата
Здравствуй! Я очень долго решался на этот пост, так как человек я скромный...но другого выхода не вижу. Осторожно Длиннопост. Зовут меня Саня, 23 года, образование высшее - инженер, и я в армии:) предыстория - в армию меня забрали в апреле 2013г с категорией годности Б-4 по статье 66 пункт "г" с напутствием - в армии вылечишься:). С апреля по июнь 2012 года делал мрт позвоночника, обошлось дорого, но ничего не поделаешь:) в кратце о заключении - протрузии 3 позвонков в крестце, относительный стеноз в шейном и крестцовом отделах, распространенный остеохондроз 2 степени, вроде всех отделов...узлы шморля и отмечается добавочный позвонок в крестцовом отделе. Теперь к самой истории - прибыл я в воинскую часть в г.Усолье-Сибирское(рядом с Иркутском). Начало службы было нормальное, спина беспокоила, но в меру, спустя 18 дней приемника, меня отправляют на рабочку, красить плинтуса в столовой, рабочка шикарная, - и кушали вдоволь и веселились, работу выполняли сидя и по окончанию, я встал с большим трудом, сильные боли в крестце. На следующий день меня ложат в госпиталь при части, обещают отвезти в Иркутский госпиталь. Пока лежу при части, ожидая машину в Иркутск, принимаю присягу, и еще успеваю провести 11 дней в роте. И счастье, 19 июня я в Иркутске. Прохожу врачей(мои основные жалобы - постоянно ломит крестцовый, отдает в левую полупопию:) и идет боль по ноге, сидеть, стоять, лежать больно) ставят диагноз распространенный остеохондроз, назначают лечение, лечусь...обход врачей по палатам каждый понедельник и пятницу, спрашивают состояние, у меня не проходит, ни капли...врач назначил снимки, рентген, но мне почему-то их никто не делает, спросил почему, ответили коротко и ясно - потому! Россия ведь:) узнал, что в этом госпитале нет ни МРТ(магнитно-резонансная томография), ни КТ(компьютерная томография) и что это можно пройти в Новосибирске, туда отправляют больных, когда нет либо оборудования, либо делают операции, которые не делают в Иркутском военном госпитале. Вызывает врач к себе, просит раздеться и кланяться в разные стороны:)) но мне больно...мне говорят - не притворяйся, такое только у бабушек и дедушек может быть...тут же меня обвиняют в симулянстве, и говорят - я тебе не верю, и мне плевать, что у тебя болит, я тебя выпишу и точка. На следующий день, посоветовавшись с маменькой, я иду к врачу и прошу сказать мне, где находится кабинет начальника госпиталя, с целью написать заявление о прохождении военно-врачебной комиссии с определением категории годности в Новосибирске. Там же мне говорят - надо обратиться несколько раз в госпиталь(примерно 3-4 раза, что по времени займет 4-6 месяцев) и уже после сможем отправить, на мой вопрос, а как же то, что у меня боли не проходят, зачем мотаться то в часть, то в госпиталь, ответ прост - мы уже ответили, что тебе не понятно??? Остается только одно, и мы в июле пишем в прокуратуру. Врачи, узнав про прокуратуру, махом мне делают те самые рентгены, находят только остеохондроз, скалиоз 1 степени и незаращение какой-то душки в крестцовом отделе, лечат уколами, от физио мне больно, отменяют. Умудряюсь заболеть орви, ложат в инфекционное отделение, орви перерастает в гайморит, 2 недели антибиотики колят и физио, нос какой-то штукой грели, переводят обратно в травматологию, в этот же день выписывают...жду машину с части. Ждал чуть больше недели. 7 августа оказываюсь в части, приходит в роту командир части, чуть угрожает и говорит - направить его на ВВК 12 числа и ложат в госпиталь при части. Так и есть, 12 августа снова увозят в Иркутский госпиталь. Врач делает запрос на наличие денег, чтобы сделать мрт в Иркутске, отказ. Делают запрос на госпитализацию в Новосибирск, ответ приходит вроде 30 августа - госпитализировать в Новосибирск 2 октября. Ну вот, а они мне про какие-то 3-4 раза обращения в Иркутский госпиталь говорили)) я очень рад, хоть и долго ждать...Естественно все это время с 12 августа по самый Новосибирск, лечения я не получал, а спина-то болит...за время ожидания приехал прокурор, взял показания, итог - дядю накажут, которому плевать на моё состояние здоровья...забыл сказать, что раза 2 в неделю мне защемляет в районе сердца, в ребрах, при этом больно вдыхать и выдыхать, врачам говорил, итога никакого...sad.gif 29 сентября, вечером, у меня происходит этот приступ, ну думаю как обычно, минут 10 поболит и пройдет...а вот фиг...проходит еще 10 минут, иду к медсестре, она по телефону болтает, с трудом говорю, -мне дышать больно, говорит подожди...стою жду...через пару минут, повторяю ей...ой, подожди, сейчас перезвоню, больной что-то хочет...повторяю ей, мне дышать больно, защемило. Иди к дежурному врачу отделения, подхожу, повторяю, дышать больно, раздеваюсь, делает осмотр, пощупал, - ой, хватит врать, был бы бабушкой, поверил бы, у тебя все нормально, иди полежи, пройдет:( ухожу...через минут 20 еще хуже стало, уже и голова кружится, от того, что не дышу полностью...повторяется круг, медсестра, дежурный отделения - не ври! Говорю, ну а как же все болезни со спиной, что обратился в прокуратуру, ведь не просто так, я же не дурак симулировать, чтобы посадили от года до семи лет...ответил лишь - да пиши ты куда хочешь, и сказал идти лечь...через 10 минут он привел дежурного по госпиталю, осмотрел, спросил с чем лежу, и сказал медсестре поставить мне диклофинак(вроде так называется). После укола мне стало лучше. ЛЮДИ, Я СРАНЫЙ УКОЛ ДОБИВАЛСЯ ЧАС:( 30 сентября забирают в часть, и покупают билеты на поезд, 1 октября в путь, и вот 2 октября я в Новосибирске, урааааа:))) теперь я здесь, в военном госпитале №333. Думал ну все, мучения мои прошли...но нет...сейчас ситуация сложная, трудно определить как все пойдет...Пока еще КТ крестцового отдела не сделали, но просто я боюсь, что чуть позже не смогу исправить ситуацию...Пока только сделали рентген шеи и груди, нашли грыжу шморля и остеохондроз, а вот на пост меня натолкнуло общение здесь с неврологом, ведь все зависит от него, осмотр длился минуту...почти ничего не спросил, и улыбка на его лице была в духе - ну да, ну да...очень не по себе стало:((( Новосибирск, я очень прошу вашей помощи, у вас есть знакомые в данном госпитале??? Мне лишь надо, чтобы врачи отнеслись ко мне серьезно, никаких незаконных методов не надо, на самом деле болит...sad.gif(( не хочу вернуться с армии еще в худшем состоянии...лига добра и справедливости выручай!!! Сам я Красноярец. Пишите в личку, если надо, созвонимся!!! Я обязательно, по-человечески, отблагодарю...мой номер 8-965-917-29-25.



пс.-Спросите у знакомых реально нужна помощь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новосибирцы гляньтеи первый пост http://supramania.ru/forum/index.php?s=&am...ost&p=67964 и затем здесь в последних постах отмечайтесь, свой ник и ссылку на бортовик - а то я уже заколебался розысками заниматься smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новосиб
supra
TermoGlucke Паша Не отмечался в теме НАШИ ЛЮДИ
madbear Егор
f-r-i-k Павел
степ@шка Илья
Kaa54 Александр
soarer
MARKSIB АНТОН
Giza - Не отмечался в теме НАШИ ЛЮДИ

Судя по теме НАШИ ЛЮДИ тоже Новосибирцы
Лёлик Алексей
R@ven Виталий
Никита Никита
SupraDragon Николай
Vano Иван
Slavich411 Слава
Bulldog Данил
Archon Паша
Stormbringer Павел
obi-van-kinobi Агафонов Алексей Юрьевич
Lanka Лада
Dimk Дмитрий Козлов
paulito Павел
briks Борис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Минутка ретро-встречи на супрамании.
Мой отец и его первая в Нске селика-супра)) Год точно не помню, где-то начало 90-тых.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так у тебя супроИМЕНИЕ в генах зашито.....

Батя тебя не поймет если не дай бог ее продашь!

Не повторяй путь Попелюху!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...