Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
McConac

Уплотнительная Резинка Под Обвес Или Спойлер

Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос в следующем: я знаю, что есть спец.уплотинитель (он даже в оригинале ставиться) который по кромке обвесов или как-либо других внешних деталей прокладывается по части стыка и слегка заметен.
низнаю как внутри, но внешне он вроде бы с профилем в форме буквы T.
получается так: --------T--------
т.е. с одной сротоны, например, кузов, а с другой бампер или спойлер, а между ними такая вот тоненькая полосочка уплотнителя.

Никто не знает где такой взять? или может кто-нибудь знает номерки его оригинальные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я брал на рынке запчастей с тюнингом и обвесами для тазов, спрашивал уплотнительную резинку на обвесы. Она буквой "П" только, одевается на кромку, и я ее еще и приклеил 88клеем, чтобы не вылезала. Из мягенькой резины, продается по метражу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чем тебе мой вариант не нравится? я рублей 200 вроде отдал, за 10 метров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я просто твой вариант не видел в живую, но думаю им и воспользуюсь. просто пока вариантики смотрю.
или может просто на скоч 3м все по контуру прихвачу. но это не акуратно. будет липнуть говнище всякое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мой вариант менее красиво выглядит чем японский, но дешевый и быстрый) мне нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Лёша, тема отличная!

Только номер позволю себе поправить (уточнил по каталогу) - на форуме продаются 76925-13030-B4 - это цветом "тёмно-серые".

Там же есть ещё 76925-13030 - хз что за цвет, и 76925-13030-A0 - CKD color (для меня лично тоже хз что за цвет smile.gif ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на экзисте забил данный номер ценик вроде ничего так. Вопрос а ценник за какой кусочек??? Метр или меньше, а может определеный размер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там определённый размер под порог, наверное метра полтора, у меня валяется где-то, как руки дойдут могу измерить рулеткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...