Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
sanek732

Привет Из Томска

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Я из студенческого городка из Сибири-Томска.Зовут меня Александр.Недавно приобрёл себе самолёт на колёсах (выхлоп очень похож на жужание самолёта)в 70 кузове с сердцем 1g-gte.Состояние конечно не совсем хорошее-требуются много доработок,ну куда же без них.На данный срок владения автомобилем могу сказать следующее,ездил я до этого на семейном автомобиле с двигателем 1,3 и АКПП.Автомобиль мне очень нравился,но порой хотелось адреналина путём быстрой езды)))дал объявление о обмене на что нибудь мощное заднеприводное.И вот судьба мне предложили менятся на Супру)))Увидев фотки я сразу понял для себя-меняюсь однозначно!)Первый раз сев за руль первые пару минут я немного боялся ехать на ней,и мне было не очень комфортно-короче честно сказать не понравилось(((потом выехав на прямую надавил чутка педальку и услышав звук байпаса (тоесть 'пшик')сразу появилась улыбка на лице)))Это была можно сказать 'мечта идиота' при сбросе газа слышать 'пшики')))В процессе езды выявилось очень много проблем в машине.При первой же возможности буду их устранять.Ну пока в машину я не лазил особо и не чего рассказать.Вообщем машина супер)))Надеюсь что доведу её до ума[attachment=2390:IMG_0669.JPG][attachment=2391:IMG_0665.JPG]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sanek732 привет smile.gif вливайся
- заскочи сюда на огонек и отметься http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=23 обязательное условие , фото и номер мобилки (инфа для посторонних закрыта)

и заполни свой профиль нормально !!! город, возрост и тд и тп, что бы пиплы не ломали голову откуда ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif а ты что уже не видишь ??? что у тебя статус изменился и сейчас все уже шоколадно smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато из маньяков вылетают очень заметно! biggrin.gif Привет тебе из Барнаула!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вылетают еще незаметней) одну заветную кнопочку нажать)))
Вливайся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приятно видеть пополнение в нашей Семье. Чувствуй себе как дома и самое главное - не стесняйся задовать вопросы! smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попытаюсь влится)))а тут случаем Томичей нет???а то говорят бордовая супра по городу ездиет,и раньше видал жёлтую в огне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Специально для желающих побольше фоток-выложил все что имеются
[attachment=2394:_194363781.jpg][attachment=2395:_194363910.jpg][attachment=2396:_194515653.jpg][attachment=2397:IMG_0665.JPG][attachment=2398:IMG_0666.JPG][attachment=2399:IMG_0668.JPG][attachment=2400:IMG_0670.JPG][attachment=2401:IMG_0671.JPG][attachment=2402:IMG_0672.JPG][attachment=2403:IMG_0673.JPG][attachment=2404:IMG_0674.JPG]


может кто сказать по фото вайд боди это или нормал боди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
судя по фоткам она ещё и чёрная))
у меня такая же унылая сетка в бампере переднем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заменил недавно тормозные диски,до этого поменял фары на евро свет хрустальный-поставил ксенон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фары Depo.Ксенон помойму AVC точно не помню.Тормозные диски japanparts и колодки nissimbo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помнится... почти год назад смотрел ее - печальное зрелище было...
Перекрашен из белого, турбы масляные... кузов ахтунг (арки прогнили, пару десятков кузовных работ с переменным успехом), салон перетянут "перфорированной кожей" - если ее можно назвать кожей, и если "это" можно назвать перетяжкой (зеки тянули на "тройке"). за это "все" 150 тыров хотели. Еще подумал, что сотню-другую надо иметь, чоб до кондиции довести..)
потом на драйв2 отзыв следующего хозяина видел, он тоже не смог с ней ничего сотворить.
фоты даж нарыл тех времен...






еслив чо еще есть, видео как двиг работал...
Ну вобщем удачи тебе в этом нелегком деле - она нам всем пригодится..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
судя по фото - машина битая и не раз и не слабо. видны следы неумелой покраски. мой тебе совет - на рюшечки не растрачивайся... езди так и копи деньги в первую очередь на капитальный ремонт кузова. это самое дорогое и ценное в машине. потом уже навесное будешь ремонтировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(melkhorn @ 10.5.2011, 12:43) <{POST_SNAPBACK}>
судя по фото - машина битая и не раз и не слабо. видны следы неумелой покраски. мой тебе совет - на рюшечки не растрачивайся... езди так и копи деньги в первую очередь на капитальный ремонт кузова. это самое дорогое и ценное в машине. потом уже навесное будешь ремонтировать

если время будет позволять-то буду сам готовить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблема в том,что есть моменты,которые сам никак.Энтузиазм это хорошо,но без спецов и оборудования будет только хуже.Это я конкретно про кузовщину.У меня щас проблема разрезать и расширить задние арки.Причем с минимумом шпакли и последующей покраской.Сам я за это точно не возьмусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...