Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
TRENDY

Туго Врубается Вторая R154

Рекомендуемые сообщения

Вова, мазда твоя на каком ATF едила? 1234? промывать им же? а потом вторая порция? как лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
между типами атф существенная разница только по работе на низких температурах. чем новее тип атф, тем более низкую температуры он поддерживает ( т.е. сохраняет свои свойства ).
я езжу на автомате на 2-ом. никаких проблем нет. на него родной автомат изначально и расчитан.
думаю, т.к. ты ездишь только летом, то без каких-либо последствий, можно лить 2-ой. dexron(dextron) IID.

знаю много случаев, когда после заливания современных типов атф вместо родного начинали сопливить сальники. поэтому лью то, что положено и не гонюсь за современными 3-м и 4-м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Владимир 911 @ 4.4.2011, 15:43) <{POST_SNAPBACK}>
4-й декстрон как я слышал для вариаторов онли

У вариаторов все сложно smile.gif у каждого производител только своя оригинальная жижа. Может и можно в какие-то что-то универсальное лить, но я о таком не слышал.

Цитата(vahrom @ 4.4.2011, 15:46) <{POST_SNAPBACK}>
Короче второй декстрон "починит" мне синхрон)) верю в него)

Как вообще дела? Уже на полном ходу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну неделю катаюсь, 1 тыс. накатал... перламутра под грязью не видно))
Отдаю молдинги отполировать, крышу перекрасить.. ну и по мелочи... так все ок, кондейчик не спустил даже за 8 месяцев))

а по дектсрону, сыкотно какт-то.. думаю залить механическую синь пожиже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Da Ti ne ochkuj lei smile.gif Zaodno i raskazhesh kak i chto, a vobshe chital chto naoborot ljut masla pogushe chtob korobka derzhala nagruzki, a pravda ili net neznaju

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шо моя 154 подопытная под дектрон? первая 154 на декстроне... потом отпишусь, не, не лейте... заказываю контракную с яхи...
дектрон намного намного жиже масла трансмиссионного, поэтому если залить жидкую синь, думаю тоже будет положительный эффект. но это ближе к норме, прописанной заводом-изготовителем. не так координально чтоли.
На тазах почитал многие льют дектрон, типо очень мягко врубается и т.д. но тазовая коробка для опытов хороша, пошел за 2 рубля купил... или новую за 10...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Podopitnogo krolika iz Tebja ne poluchilosj smile.gif
A gde garantija chto kontrakt luchshe Tvoej?
Mozhet i vprjamj sinhronizatori pomenjatj?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, он не настолько плох) чтобы разбирать.. просто хочется новую супру может)
короче залью на выхах следущих наверное тока, синь жидкую механическую в коробас и отпишусь) шо как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...