Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
ШамаДи

Подскажите Блоуманьяки

Рекомендуемые сообщения

Ситуация выглядит примерно следующим образом.
Предложили блоу офф за 4000р. б/у но при этом ни производителя ни модель ни знает!Но говорит что 100%рабочий и яповский!
Итак уважаемые знатоки внимание вопрос!
Девайс какого производителя и модель изображены на фото и стоит ли брать сей девайс за эту цену??? [attachment=2346:msg_5100...12_thumb.jpg]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такой конфигурации дудки много фирм выпускает - так что без маркировки, гадание на кофейной гуще, а вот на счет - продавец клянется и божится biggrin.gif могу только по ржать, ибо если бы этот блоу-офф реально был японского бренда, на нем обязательно было бы клеймо и маркировка, а самое главное smile.gif с фирменного, брендового блоу-офф ни кто бы не стал стирать маркировку и любые опозновательные темы, а с гавнеца все стереть самое оно - шоб потом найти лоха покупашку и впарить ему
- и если тебе будут парить, шо лейбы и маркировки сами стерлись (это ж шо надо было делать под капотом и как дрочить этот девайс, шоб с него все смылось cool.gif ) сто пудово гонят тебе порожняк biggrin.gif ни с одного фирменного девайса краска и лейбы с маркировками просто так и даже специально стереть крайне тяжко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похож на блитз! Но помойму он китайский. Темболее за такие деньги. Если он японский должна быть гравировка!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 31.3.2011, 21:06) <{POST_SNAPBACK}>
такой конфигурации дудки много фирм выпускает - так что без маркировки, гадание на кофейной гуще, а вот на счет - продавец клянется и божится biggrin.gif могу только по ржать, ибо если бы этот блоу-офф реально был японского бренда, на нем обязательно было бы клеймо и маркировка, а самое главное smile.gif с фирменного, брендового блоу-офф ни кто бы не стал стирать маркировку и любые опозновательные темы, а с гавнеца все стереть самое оно - шоб потом найти лоха покупашку и впарить ему
- и если тебе будут парить, шо лейбы и маркировки сами стерлись (это ж шо надо было делать под капотом и как дрочить этот девайс, шоб с него все смылось cool.gif ) сто пудово гонят тебе порожняк biggrin.gif ни с одного фирменного девайса краска и лейбы с маркировками просто так и даже специально стереть крайне тяжко



Договорился за 3500с доставкой и возврат если что ни так сгим:)я думаю ничего ни теряю если даже и китаец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ШамаДи дело твое конечно и решать тебе, ты спросил мнение - я с тобой поделился мыслями в слух smile.gif и поделюсь как бы поступил я -
1) подумал и сообразил - на сколько нужна и необходима мне эта вещь ? если у меня простой сток 1G, этот блоу-офф сил не прибавляет даже во сне, на работу двигателя ваще никак не влияет (в твоем случае с 1G) а иногда даже приводит к не стабильности (в случае у кого 7М)
2) заплатить 3500р, (деньги не очень вроде большие, но все же деньги) непонятно за что, доверившись на слова smile.gif + сам по себе он не красивый и не попсовый, то есть пристрел в дальнейшем ставить его на другой мотор из серии JZ смысла нет - ибо если будешь надувать мотор и пользоватся этой дудочкой не как пшик, пшик smile.gif а для реального сброса давления с магистрали (что бы не загубить турбинку) то тебе необходимо знать на какое давление он расчитан ? на 3Бара или на 5Бар или может ваще на 1Бар
3) это лавэ кинь в капилку на новое двигло или лучше своди подругу в шикарный, десертный рестораньчик, где приятно проведете время с коньяком, кофе и десертом - только не покупай непонятную каку
4) у тебя машина валит на все деньги и тебе равных нет smile.gif не хватает только дудочки? чтобы пшикала --------- или есть все же на что потратить лавэ по уму, колодки новые или диски тормозные, уплотнители на дверях



в общем, мне было нех делать и я наклавил ту мач текста biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Благодарю за коменты!
А что касаеться рестаренчика, я жену через день вожу када нибудь!в частности в суши ходим уэ очень подсели на них!
На машину что хочу сильно дорогое!
Да и а принципе меня так устравает все кроме клиренса и спойлера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это megan racing, чья контора не знаю. у меня плеамяш таким играется. не трать деньги, херня полная. ставили на 1,8 ca18 det на ниссан, он его порвал. он мембранного типа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Dimon22 @ 1.4.2011, 17:27) <{POST_SNAPBACK}>
Это megan racing, чья контора не знаю. у меня плеамяш таким играется. не трать деньги, херня полная. ставили на 1,8 ca18 det на ниссан, он его порвал. он мембранного типа.

Хорошо!тогда продайте мне блоу оффф кто нибудь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьми обнакновенный китайский.Костю Макконака попытай.У него микро-оптовый склад biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...