Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
alex_zlo

Собираю Линии На Маслянный Радиатор

Рекомендуемые сообщения

и в тюненге не влияет. масло как и любая жидкость не сжимаемо. от размеров кулера зависит только количество масла, которое ты заливать будеш. давление никак не изменится

Мало того, в стоке система ущербна пипец. т.к. там в кулер масло поступает при повышении давления, а возвращается с кулера в поддон. соответсвенно в блок идет меньше масла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Max +1 , ты подожди smile.gif шибко не пиши - я хочу шоб Шурка начал кричать истерически, вот пытаюсь его допечь biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif а нужно всего лиш в руки сендвич и термостат взять))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макс сэндвич в руках, термостат на даче)
Саш меня трудно довести)
Вообще я всё понял, вообщем если маслонасос живой то просадки по давлению не будет и крепить всё надёжно нужно а не на хамутики как ща.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Санька smile.gif то шо нам интересно было по издеваться smile.gif эт и ежику понятно, ты уж не обессудь, а вот твое собственное понимание дела своими мозгами это уже здорово smile.gif именно этого мы и добивались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да кстати где их взять эти резинки

и вообще мои сэндвич и термостат это дрочь, проще греддевскую проставку поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cаня - со своим седвичем (прикрутив на него фильтр) выпускной коллектор (как у меня) ты не поставишь , так как он будет патрубком первого цилиндра упираться в фильтр, со стоковым выпускным коллектором проблем не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я уж подумываю сэндвич с термотатом взять и перенос фильтра сделать

а до тюнь выпуска мне далеко, сначало улитку большую нада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...