Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
leman

Maf 7m-gte & Lexus Ls400 Afm

Рекомендуемые сообщения




датчик, подающий сигнал в мозг одинаковый, различие в проходном сечении корпуса расходомера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И не забудьте к нему форсы 550сс и продвинутый бустконтроллер. будильник ШЛЗ обязателны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоковых форс не хватит? на бустапе 0,8 кг штатный топливный справляется же нормально.
Есть к кого опыт 550? я про то что реальный расход бензина на тошниловке в режиме супра на лето на каждый день. Насколько разница со стоком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стоковых 440сс не хватит, будет беднить и приведет к детонашке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лямда соврать не даст, оттуда и плясать, смотря на её показания, до 0,8 что-то подсказывает что 550 многовато.
по поводу расхода в случае установки для евридей тошноты очень интересны реальные примеры

расходомер лекса давно ждет момента) надо лямбду(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во вы умные шо ппц, а кто нить про угол опережения задумывался вообще??? А зачем спрашивается расходомер от лексуса если стоят стоковые форсы??? Зачем расходомер от лексуса если как минимум за кг не планируется наддув. И вообще кто нибудь думал о том как работает мозг и на основании каких параметров выдает время открытия форсунок???? ммм??? Во вы млять уперлись в количество топлива подоваемого в КЗ. Че на этом свет коином сошелся??? Короче потом как говорится будет так
Цитата(Лысый @ 2.10.2009, 23:16) <{POST_SNAPBACK}>
icon_bambr7.gif я в шоке, а я железа на 60 штук накупил и мое корыто не едит ((
жизнь несправедлива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на 440 форсах можно попробывать давление топлива поднять, сильно не спасёт конечно, но работать должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за кг турба другая нужна, топливный контроллер нужен. Стоковые форсы льют не мало, богатит на ускореение она, отсюда и предположения, что хватит бензы, точно скажет лямбда + полагаю отсечка по мозгам по факту сдвинется до 0.9. Я расходомер лекс купил по случаю задешман. Лежит с осени ждет..
Лаве - космос, так это у меня в кузове.. biggrin.gif раза три, можт чуть больше по 60))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вова, кстати про угол зажигания, надо бы выставить снова, я ремень менял))
через неделю надеюсь посуше будет - выезжаю, жди меня Вова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажу есче раз, если собираетесь ездить на наддуве не привышающем 0,85 - вы не сделаете лучше чем сток. (не беру в расчет вхлоп/выхлоп).
Если больше чуть, токгда ездить на кг нет смысла, т.к. между 0,85 и кг разници практически нет, а разница в деньга шо ппц. (не беру в расчет идеальную настройку со всемы датчиками АЕМ или чтото подобное/полноценное)
Ездить больше _намного_ чем кг, например 1,4-1,8 - тут совсем другая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1,4-1,8 тянет за собой
1. Мафт про МИНИМУМ!!!
2. Топливо
3. Форсы
5. ШЛЗ
6. ЕГТ
7. метал. прокладку
8. Турбу
9. гейт
10. датчик темп. вп. воздуха
...далье продолжать или ты всетаки удосужешся сказать что именно ты хочешь от своей машины?? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все перечисленное хочу... ) но для начала хотел и получил кузов в идеале...
к перечисленному хочу чтобы остался такой же как и сейчас рабочий кондей) круиз и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда к своему очень хорошему кузову приготовь тыс 10 зелени (минимум) и нормально будет. Если хочешь чтоб надежно было и работало как сток только при этом мощности было в 2,5 раза больше. наверно так хочешь, да????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
езжу на конфиге LexAFM , 550. Дул в том году 1 в пике, разница со стоком небо и земля. Настраивались, в отсечку ни по чему не уперся, можно было еще дунуть думаю, правда за турбину беспокойно как то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(B@T @ 31.3.2011, 0:05) <{POST_SNAPBACK}>
езжу на конфиге LexAFM , 550. Дул в том году 1 в пике, разница со стоком небо и земля. Настраивались, в отсечку ни по чему не уперся, можно было еще дунуть думаю, правда за турбину беспокойно как то))

поподробнее про доработки 7m, что не сток? 550? турба родная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потому что это не первой и даже не второй необходимости девайсы, без них на хорошем стоке легко обходятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(vahrom @ 31.3.2011, 9:10) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(B@T @ 31.3.2011, 0:05) <{POST_SNAPBACK}>
езжу на конфиге LexAFM , 550. Дул в том году 1 в пике, разница со стоком небо и земля. Настраивались, в отсечку ни по чему не уперся, можно было еще дунуть думаю, правда за турбину беспокойно как то))

поподробнее про доработки 7m, что не сток? 550? турба родная?

Все сток кроме LexAFM, 550cc, кулек небольшой Spearco, буст Арехи 2, катушки 2JZ....Турба сток. Только пара коротковата от 7MGE, буксую на 80 на 245 резине))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чем смесь отслеживаешь? насос сток?топливного регулятора тоже нету?форсунки тоже сток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоп. я вот на неделе буду ставить ништяки. В итоге будет стоять
1. Лекс расходомер
2. 550сс
3. Фронтальник
4. Стальная прокладка
5. Вальбра
Буст контроллер куплю позже. В таком конфиге без буст контроллера, ведь все нормально должно работать, ДА?


После того как поставлю АВЦР, сколько дуть, что б ничего не сталось с двигом-коробкой (154я)? 1 кг максимум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zmey ja bi podkljuchil shirokopolosku dlja spokoistvija, vozjmi na odin denj proedj na rezhimah raznih i posmotrite chto so smesju, ludshe vdvojom odin edit drugoj smotrit, eshjo ludshe chtob pisalsja log smile.gif no ne u kazhdoj ljambdi takoe estj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...