Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
bajkers

My First Supra

Рекомендуемые сообщения

Всё началось 5 лет назат с поездки в Литву,где меня здала мною заказанная из Берлина (сам в Германию ехать не решился) Toyota Supra серого цвета.Как я и хотел машина бyла полнyй сток и на автомате,из тюнинга разве что наклейка на двери smile.gif
С покупкой Тоёты сразу пришли идеи по Тунингу.После регистрации и прохоиждения ТО,был снят движок,коробка,кардан,редуктор и переделан передний бампер под большой интеркуллер(которий я так и не поставил:),так же пришлось разобрать ВЕСь салон и переварить полностью обе заднии арки (1988г).заодно зделал их побольще на R18<
После оценки состояния двигателя и финансових возможностей smile.gif было зделано;
Шлифовка,полировка,покраска головки блока и впуск коллектора
удаление кондиционера,ЕГР,катализатора,установка нов. колена и порш. группы.
заменя КПП авто на R154,диск сцепления кевлар,нов. кардан и редуктор,поставлены диски от Lexus R18,поставлен Blow off "Greddy RS",ЕМУ "Greddy Ultimate",Boost Controller "Apexi",AFR"Innovate LM-1",Inteke: "Apexi Power Intake",,ну и куча мелочей.
На етом не думаю останавливатся поскольку кроме Тоёты другие авто пока не интересуют,исключения моя страсть к Мото технике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну шо Валерка, наконец-то ты это сделал! Давай сливайся! А Рижанин то все больше и больше appl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет вливайся и чувствуй себя как дома ну не забывай что ты в гостях, тапочки в коридоре. обувь вытирай на коврике, если будешь мыть руки с мылом - чай будешь пить без сахара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера прошел ТО,кстати с первого раза!написали только одну "единицу" за корозию,хотя я не понял где он её нашел,так как кузов был полностью перебран/заварен/покрашен.Хотя был еще один косяк-акриловое стекло в капоте,но вызванный начальник смены ТО,сказал-"добро" и дал долгожданную наклейку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...