Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
2810731@mail.ru

Как Платить Через Пай Пэл?

Рекомендуемые сообщения

если с английским плохо и хочеш татить деньги на ебее, то лучше посредника найди, минимальне шансы что кинут и если что, посредник тебе деньги вернёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alex_zlo @ 10.1.2011, 7:41) <{POST_SNAPBACK}>
если с английским плохо и хочеш татить деньги на ебее, то лучше посредника найди, минимальне шансы что кинут и если что, посредник тебе деньги вернёт.


да я эмблемку хочу купиить у меня сейчас человек в америке, схема такая, я оплачиваю, аукционщик высылает моему товарищу, товарищпо приезду передает мне или докладывает в посылку которую отправляет домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аккаунт палки привязывается к карте типа виза классик. Платишь - с карты снимают. А как ты пополняешь счет карты - это твое дело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(АдвантюристЪ @ 10.1.2011, 7:06) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(alex_zlo @ 10.1.2011, 7:41) <{POST_SNAPBACK}>
если с английским плохо и хочеш татить деньги на ебее, то лучше посредника найди, минимальне шансы что кинут и если что, посредник тебе деньги вернёт.


да я эмблемку хочу купиить у меня сейчас человек в америке, схема такая, я оплачиваю, аукционщик высылает моему товарищу, товарищпо приезду передает мне или докладывает в посылку которую отправляет домой.

Проще для тебя будет если палкой оплатит он, а ты передашь деньги ему. Я думаю если он живёт в америке, то у него есть аккаунт палки - она там довольно популярна.

А вообще эмблемка новая стоит 33$ на экзисте. Это лучший выбор, из америки будет гораздо бюу и в такую же цену обойдётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...