Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
CrA5H

Ручной Стеклоподъемник

Рекомендуемые сообщения

Хэллоу ту эвриуан!
Идя по Пути Самур....эээ облегчения собсно встал вопрос о выкидывании механизма электрического стеклоподъемника и установки ручного (дадада,мне важны этот кг-два разницы). есть ли у кого опыт в проделке данной операции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rom a sdelaj vobshe bez mehanisma smile.gif Orgsteklo i v njom okoshko kak v larjke smile.gif
Esli serjozno imel opit po peredelki naoborot iz mehi v elektro, dumaju obratnuju operaciju ne slozhno sdelatj, glavnoe poezditj po razborkam i poiskatj mehanism zhelateljno bez trosikov dumaju

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
акрил если и буду ставить то уже с дверями пластиковыми, а пластиковые двери это автоматически каркас,пока не готов к такому. да и летом умру в ней без стеклоподъемника))) вот я ж и хотел узнать,вдруг кто нибудь знает от чего похоже может быть по механизму)

к сожалению, супр не было с ручным стеклоподъемником, по моему даже G комплектация с электро была(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не думаю что там что - то можно сильно выгадать +/- 100 грамм хорошиий способ - снять подъемники, а стекла вклеить, тогда существенно облегчится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
poprobuj steklopod'emnik ot VAZ 2108.. tam steklo tozhe bolshoe
sam mehanizm k steklu krepitsya plankami cherez сырую резину, a k dveri po mestu prosverlit dumau mozhno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(АдвантюристЪ @ 9.1.2011, 20:55) <{POST_SNAPBACK}>
Я не думаю что там что - то можно сильно выгадать +/- 100 грамм хорошиий способ - снять подъемники, а стекла вклеить, тогда существенно облегчится.


дядя,ты вообще читать умеешь? первое сообщение прочти,особенно то что в скобках, и твой совет тут конечно охрененно полезен



Max,спасибо - буду посмотреть)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(CrA5H @ 10.1.2011, 1:44) <{POST_SNAPBACK}>
дядя,ты вообще читать умеешь? первое сообщение прочти,особенно то что в скобках, и твой совет тут конечно охрененно полезен


Дружок, прочти сам что написал, а потом язвить начинай. Хочешь облегчить - убирай стеклоподъемники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
U BMW e34 tozhe ruchnoj steklopodjomnik gdeto valjalsja esli ne vikinul sdelaju foto smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(АдвантюристЪ @ 9.1.2011, 21:48) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(CrA5H @ 10.1.2011, 1:44) <{POST_SNAPBACK}>
дядя,ты вообще читать умеешь? первое сообщение прочти,особенно то что в скобках, и твой совет тут конечно охрененно полезен


Дружок, прочти сам что написал, а потом язвить начинай. Хочешь облегчить - убирай стеклоподъемники.


дружок, еби ка ноги из этой темы,не тебе меня учить тому, что стоит выкинуть из машины,а что стоит оставить, ничего кроме флуда ты сюда не привнес ;) можешь внимателей прочитать всю тему,конкретно места про "да мне важен этот -кг - два" и конкретней про акрил,пластиковые двери и отсутствие стеклоподъемников.


Ilgar,если сфотаешь с линейкой рядом (дабы размеры узреть) будет вообще замечательно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(CrA5H @ 10.1.2011, 1:12) <{POST_SNAPBACK}>
appl.gif

можно кожанные ремеки как в гоночных машинах 50х. принцип тействия : ремешок крепится к нижней части стекла, пропускается через верхнюю часть двери, фиксируется на дырку в ремне и штырь на двери.
извращение? -да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и машина открывается легким потягиванием стекла на себя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rom poka ne mogu dobratsa do garazha da i do foruma s trudom postarajusj k koncu nedeli poriskatj v garazhe smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото ничем не поможет конечно, просто в тему. Group A smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома, а если сколхозить таку тему: Разобрать мотор и его части спелить и оставить ток привод, ну саму грубо говоря шестернь. И ее вал удленнив одеть ручку. ммм как то так. м? Потому что разница в весе самого полностью механизма нашего и ручного отличается разностью весов с мотором/без. Мотор грамм 300-400 весит полюбому + проводка к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kstati na foto to steklopod'emnik ruchnoj)))) znachit nado po group A infu kopat

kstati esli prikolhozit kak ya govoril ot tazika vos'mogo, to vijgrish v vese budet ochen suschestvennim, tak kak na nem net etih ogromnih zheleznih richagov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Max, я изза подъемника и выложил фотку smile.gif , судя по ней ручка смещена ближе к морде относительно родного электропривода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видел эту фотку давным давно,тогда и заинтересовался темой,но к сожалению про гр.А ниче не нашел толком именно про это(

а вообще чем дальше в лес тем все больше желания облегчиться капитально,килограмм на 700) путем смены графы Тойота Супра в птс,на графу Сузуки Капучино в другом уже птс)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Владимир 911 @ 13.1.2011, 9:39) <{POST_SNAPBACK}>
Мотор грамм 300-400 весит полюбому + проводка к нему.

Да не, столько весит сам механизм со всеми трапециями. У меня на верстаке лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Краш ты безумный и идея безумная. Хочешь облегчить супру начни с композитных материалов в 30% составляющих кузова или купи мр2. Какие нахрен 300грамм. Супра не для профессианального спорта,она для эпотажного передвижения по городу N! Ты завтракаешь раздельно(углеводы,белки),а то наберешь 300 грамм и супра не попрет! А какаешь перед посадкой в авто?. Если такой дерзкий люби и критику принимать(в защиту Авантюриста).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
''Супра не для профессианального спорта''

''vi prosto ne umeete ih gotovit''

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Феникс,а по теме есть че сказать? или тоже поболтать зашел ниочем?)

Блин чем больше тем создаю, тем больше понимаю что люди даже читать не умеют))) по сабжу несколько человек ответило,адвантюрист и феникс вообще решили что тема называется "облегчение супры" или "подскажите мне несчастному как лучше облегчить супру,а то я первый раз замужем"

Саш,закрой нахер тему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...