Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
kor

Пульверизатор

Рекомендуемые сообщения

зачем ветош ??

Боря, отчет заебись , мне как ничерта не понимающему очень полезная статья . Пиши дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2003 год, движок зверь! на 2й передаче в букс срывает, за 15 тыщ сторговался, щас покрашу и закись мокрую запездячу, есть у меня пара баллонов:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif Коля ну ты ващееее, ну эт капец полный!!!! я думал шо ты шуткуешь - а ты в натуре купил себе ЭТО!!!
- ну шо я те скажу, ток АХТУНГ!!!

кто первый увидит Кора, кидайте в него помидоры biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в тебя Максик в Чихии будем кидать Чешские помидоры или скорей Венгерские biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
старая дверь оказалось внизу вся гнилая восст не подлежит, купил на нее новую, она вся черная в заводском грунте, этот грунт нужно счищать до металла или прям по нему можно шпатлевать и красить??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля, млина! Те клизму надо ставить размером с бензобак супры - мож тогда мозг промоется от всякой хрени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и учесть при этом , что хороший праймер стоит столько же сколько новая дверь на тазик biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
руки прочь от отечественного автопрома!!! все понял, сошкрябываю грунт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем же руки сбивать сошкрябывая транспортировочный грунт.(понимаю капот и фартук в "черноте"?) можно положить тряпочку смоченную в растике на 3 мин и потом потереть то место где она лежала,если чернота будет интенсивно оставаться на тряпке-то да,чистить однозначно,а если нет(то бишь заводской трансп.) можно заматить и под кислотник загнать.
А так,стоит ли свою жизнь и время тратить на "поджопник"да тем более отечественный? сугубо имхо. blink.gif smile.gif Но всё равно пожелаю Удачи!!! appl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...