Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
saleen

Реактивные Тяги

Рекомендуемые сообщения

to leman-сделаю как только будет с чего делать,ильгар-я тоже не имею образования касающегося марок стали,но работаю в этой сфере достаточно давно,и кое чего уже знаю так,по опыту работы.против соары ничего не имею,но сказать что он сделает и ты будешь спокойно спать-ничего считай не сказать,потому как если его девайс вдруг(не дай бог)сломается,что тогда ты скажешь про спокойный сон?
пы.сы:я свое изобретение буду испытывать на своей тачке,потому что уверен в себе,и в своем сварщике,ну и в токаре соответственно.а тему создал чтобы получить мнение взрослых и умных дядек,а так-у меня супра всего второй год,и я дофига еще простых вещей не понимаю,и не пойму пока сам не залезу....в итоге за полтора года уже три раза снимал коробку,и раз по шесть за месяц снимаю-ставлю турбы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и увеличим неподрессоренную массу двумя трубами друг в дружке) а если не увеличим то возьмем материал изначально дороже чем сток скорее всего, и вообще не понимаю что там критичного людям не на жестких койлах\сликах\недрифтеров\нележащихнаполу и прочих)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да пох мне на увеличенную массу,главное жесткость тяги,вообщем дайте мне хламовую тягу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Prosto Vitja delal nizhnie richagi iz kakojto hitroj stali ne pomnju marku, da i karkasi delaet, da i mnogo chevo... da i prosto ja emu doverjaju i uveren budu chto ne slomaetsa smile.gif, tak kak iznachaljno Viktor dumaju znaet chto delaet.
Saleen mozhet eslib v svobodnoj roznichnoj torgovli u nas bili bi nuzhnie stali to ja i bi sam mog zamorochitsa, esli chestno poka ne do etogo!
Budu rad videtj esli Ti sam sdelaesh i dash podrobnoe opisanie po izgotovleniju .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вставлю я своих пять копеек
- что рычаги хенд мейд от Вити, что еще от кого бы то ни было девайсы подвески (от которых по существу зависит ваша жизнь) я никому не доверяю, аргументирую почему
- да потому, что Витя сам не делает, а только контролирует, т.е. присутствует исполняющий мастер, которому до фени как это работает и как будет ставится
- что касается тебя saleen, так ты тоже не весь процесс изготовления девайса будешь делать сам

мне хотелось, что бы все это восприняли не как антирекламу, а мой личный подход и мое мнение - есть вещи, которые можно купить и не парится (коллектора впуск/выпуск, рейки, распорки, (каркасы на сварке каркасовой трубы сложно напороть халтуры smile.gif ) и другое дело подвеска, тормоза


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так и я о том же, тормоза я себе сам корячить буду от 80ки 4ох поршневые, а Максик мне на фрезе исполнит переходник - и тоже у меня будет хенд мейд smile.gif собственного производства и сборки - если шо не так, винить тока себя smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я здесь пишу совсем не для рекламы,да и не совсем согласен с тобой,что сток запчасть новую купил и не паришься,иначе передния ступица у меня не развалилась бы на дороге-и я не вылетел бы год назад на встречку с вывернутым колесом,не лопнул бы палец нижней шаровой передней-и я не вылетел бы на встречку...париться приходится постоянно,даже сейчас,когда тяга эта банально немного погнута)))
пы.сы:дайте мне убитую тягу-мне нужен образец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...