Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
sss333

Кто Как Готовится К Зиме?!

Рекомендуемые сообщения

Рассказываем и не стесняемся)))) я вот бабло каплю на ремонт ))) и резину.... сцуко дорого а делать нех...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никак.Двиг обкатал(1300км)Сегодня поменяю масло и с первым снегом в теплый гараж до весны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Supra za 5 let ni odnoj zimi ne zimovala na ulice, vsjo v garazhe i tak budet vsegda.
Vtoruju kazhdodnevnuju mashinu, zamena vseh zhidkostej, antifriz, tormozuha, maslo v korobke, v dvige chutj pozhizhe silikonchikom vse rezinki popriskatj i katatsa, zimnjuju rezinu samo soboj smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Га белй ГА я зимк отъездил...отлично...
На ЖЗА тож юуду ездить т.к пару раз в неделю нужно 2 машины.
А так, все просто...комплект зимней резины, хорошие жижи и, скорее всего, сигналка с автозапуском.
Хотя, наши краснодарские зимы для большей части жителе страны показались бы осенью или весной)))
Короче, ездить можно и на Супре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я уже отписывался,Супра 1 ноября(а может и раньше) в гараж. А вторая машина на подьемник. Надо осмотреть,что надо поменять\отремонтировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я гараж разгребаю к зиме... чтоб супре тиеплее было... и нексию допиливаю напильником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поменял диски тормозные вкруг, масло, осталось подуставший пыльник шруса поменять и может сигу с автозапуском ( но не уверен - теряется романтика зимнего пуска и прогрева машины с ледениючем кожаным салоном) подвеска ок, подогревы работают, кромки арок прошелся штукой типа антигравия, резина на зиму нокиан хакапелита шип. Незамерзайку надо вовремя налить незабыть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Масло, фильтры, свечи, ремонтировать вышедшие из строя узлы надо менять всегда вовремя. Независимо от сезона.
Зима отличается пожалуй только резиной, жидкость омывателя и стилем возждения.
Ну можно ещё пожалуй заменить аккумулятор подуставший, если ему третий-четвертый год пошел. Такому тяжко придется в -30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...