Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
kor

В Супре Кто То Живет!

Рекомендуемые сообщения

полез вчера под капот проверить жидкости и обнаружил там в р-не аккумулятора гнездо из шерсти костями корочками хлеба и семечками, а чашка аморта справой стороны вся в дерьме, там у них значит отхожее место, я прибалдел от такого расклада, че делать? мышеловки ставить или раскидать отраву по периметру? ониж твари мне всю проводку могут сожрать!!!! ктонють сталкивался с подобным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
леман я знаю у тебя машка живет в гараже, она тоже валит на амортизационные чашки и жрачку прячет за аккумулятор? этож серьезное дело, надо срочно решать вопрос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо по размеру гавна определить вес, размер, а так же количество, после этой диагностики надо подобрать хлопуньчик с быстрым спулом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамлету купить станцию с наушниками - шоб он по работал акустиком, ты ему жрачки с собой дай и закрой его в машине - неплохо бы гамлета там пристегнуть на цепуру, шоб он сонары слушал, а не шароебился вокруг супры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
говно в длинну около сантиметра. в ширину милимметров пять , вероятно зверь большой, если раскидать под капотом крысиный яд он может его сожрать там же и сдохнуть, если труп не найти вовремя будет разлагаться и вонять, думаю мышеловки самое лучшее решение. чтотакое быстрый спул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спул - это время от начла до вооплащения во истенне реальные размахи. Зависит от выдержки. Чем больше выдержка, тем спул дольше, но время работы лучше и эффективнее!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не убивай животинку!!! прикорми,приручи,прику... т.е. приручи,выдрессируй! будешь ездить по стране и рубить некислый бабос!!!
можно ещё колесо под капот поставить для них и повесить на это колесо генератор и кондей, двигло разгрузиш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так он же срет прям на чашку амортизатора нахера мне эти качели!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 1.10.2010, 14:13) <{POST_SNAPBACK}>
911 говорит шо у него, но я думаю шо он просто хвастается
-


сначала я подумал, что 911-ый говорит, что у него как раз такие 1 см в длинну и 0.5 в толщину и именно этим и хвастается crazy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(McConac @ 1.10.2010, 18:24) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(leman @ 1.10.2010, 14:13) <{POST_SNAPBACK}>
911 говорит шо у него, но я думаю шо он просто хвастается
-


сначала я подумал, что 911-ый говорит, что у него как раз такие 1 см в длинну и 0.5 в толщину и именно этим и хвастается crazy.gif

Выходит,если руководствоватся приметами,та же тварь насрала и меня под капотом,и ещё оно разбирается в движках,жить всётаки решил на джее,круг сужается,то есть расширяется... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хороо что Вова не знает где я машину храню, а то она 2 недели без присмотра... былиб полные чашки этими 1 на 0.5...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клин клином вышибают.Заведи свою животинку(охотничую) и посели её туда.Размерчик 1х0.5 это крыса,проводов ей маловато будет да и шлангов тоже ей мяса,мяса давай!!! crazy.gif А по существу,нет нет да выезжать надобно(как делают в президентском гараже) ,хотя у самого стоить в гараже долго но кошка есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kor @ 2.10.2010, 20:34) <{POST_SNAPBACK}>
езжу каждый день blink.gif

В этом и проблема - сейчас холодно, а под капотом, у ездящей каждый день машины, тепло.
Попробуй ультразвуковой отпугиватель поискать или клади жрачку под соседние машины biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня в ВАЗ2110 жили крыс, когда у помойки оставлял, они прям буханки оставляли на акуме... который На вовиной 70 сейчас стоит! Вова он меченый))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а это он распотрошил и сожрал всю мою стекловату а еще сделал из нее себе дом!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...