Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
saleen

Нужна Распиновка

Рекомендуемые сообщения

собстно сабж,нужна распиновка проводов на этот буст,мож был у кого?заранее спасибо



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я такой контролер первый раз вижу - у меня стоял гредди е01, распиновку по нему попроси у Лысого, он тебе подскажет
- а ваще к этому блоку провода есть ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет проводов к нему,только 4 выхода,такой буст у сашки из новосиба,только вот он на контакт не выходит(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообщем путем недолгих рассматриваний дорожек было выяснено,как подключить прибор к питанию,вот так он выглядит выключенный с постоянным питанием от зажигания

вот так включенный

осталось непонятным как включается индикатор(диод) а.в.а.-automatic boost adjust-верхняя строчка на корпусе бустконтроллера

ну и соответственно не зная принципа подключения соленойда к нему,у того три провода(красный,черный и белый)и три сопла,осталось под вопросом куда подключаются оставшиеся два провода идущие из буста

может все таки кто подскажет как работать должна сия байда,если даже на листке нарисуют,буду признателен)))
вот так выглядит соленойд


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он должен включаться в разрыв вакуума актуатора. Третья пипка либо для измерения давления, либо ХЗ ещё для чего.
Вот небольшая схемка для другого буст контроллера: http://www.caldina-turbo.ru/forum/attachme...mp;d=1238478693
Эта же тема полностью на калдино-клубе: http://www.caldina-turbo.ru/forum/showthread.php?t=5480
По-поводу проводов: подозреваю, что красный и чёрный - это питание (плюс и минус соотвественно), белый - сигнальный.
На блоке должно быть аналогично. Белый - сигнальный, чёрный и красный - питание. Четвёртый - диммер - приглушает подсветку (или включает её) при включении габаритов в машине.

По-крайней мере датчик буста у меня подключается таким образом. По смыслу аналогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасиб сертуй,потыкал еще провода на 10 вольт-получилось что второй провод тоже плюсовой(от него тоже все работает,коробка я имею ввиду)а последний при попадании на плюс-коротит,а при попадании на минус(при включенной коробке)делает свет тусклым(правда свет дрожит),по ходу это и есть диммер.с проводами питания на соленойде понятно(по цветам)а вот питание который белого цвета-остается под вопросом-плюсовой ли он на коробку,и на какой именно из двух...
пы,сы:сертуй,чтобы посмотреть картинки с калдина форума надо региться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну можно погуглить "подключение бустконтроллера". Просто фото с того форума - первое что попалось.
Второй видимо надо соединить с белым у соленоида. Последний - диммер.
Первый плюс, третий минус.
Красный, у соленоида, плюс, а чёрный минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
теперь осталось вкурить какие шланги куды сувать...не разу не видел просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю что левый и средний писюны- в разрыв актуатора, а правый(шо обломанный был)- в жопу блоку управления буста, шобы он видел буст сам. По крайней мере у мя на гредди одна шланга втыкается в блок управления бустом. Ну это так все в теории, ибо вход-выход управления надо полагать должны быть толще,чем на блочок сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчёт подключения шлангов к соленоиду, погугли вообще бустконтроллеры HKS с картинками, я их много пересмотрел и не помню с какими этот соленоид идёт, кажется евц 4 и евц 5. А там уж и инструкцию по подключению найти проще будет. Ещё можно попробовать на сайте HKS полазить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...